Войти

Принимайте в ряды стройнеющих

Aviatrice
Никита, 23 года 7 месяцевДетка, 16 лет 6 месяцев Москва

По-моему, чай для похудения и лимонный сок все-таки лишние. От чая будешь часто бегать в туалет, постоянно жидкий стул будет вымывать из орагнизма всякие полезности, кишечник "обленится" и без чая ему сложно будет освободится от накопившегося. А лимонный сок не столько жиры будет расщиплять, сколько слизистую желудка раздражать)

Лучше есть больше овощей и фруктов, тогда задерживаться пища не будет. А вместо лимонного ска после еды можно выпивать стакан воды до - влезет меньше, чувство сытости придет раньше.

Удачи!!!

0
10.08.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Спасибо за советы ))

0
10.08.2009
Светлана
Казань

Просто воды пей побольше. За 20 минут до еды - стаканчик. И через 40 минут после - стаканчик.

Я вот много жидкости пью. Но чисто воды с трудом 5 кружек за день набираю. А надо бы 8! Хожу по дому с кружкой...

0
10.08.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Спасибо, буду пить. Я вообще-то водохлеб еще тот )))

0
10.08.2009
Светлана
Казань

Да я тоже водохлеб. Но в основном зеленый чай пью, компоты да молоко с кипятком (1 к 4). И пока с трудом "втискиваю" просто воду.

0
10.08.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Умничка какая!!! Так держать!!!

 

(я вот кормить перестану, тоже займусь собой. Хотя, вес  меня сейчас нормальных, но как всегда -хочется лучше)

0
10.08.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Спасибо Дашунь ))))

Да, совершенству нет предела!!! ))))))

0
10.08.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Удачи тебе,Наташ!!! Я тоже собираюсь хотя бы чуть спортом заняться, а когда кормить закончу,- тогда усиленно начну!

0
10.08.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Спасибо, она мне нужна ))))

0
10.08.2009

Удачи тебе!!! У тебя объязательно всё получится!!! image

0
10.08.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Спасибочки )))

0
10.08.2009

молодец, прочитала тебя и захотела тоже меньше жрать :))

0
10.08.2009
Гречневая диета!СКОЛЬКО ГРЕЧКИ??? Блиииин.... :(

Похожие записи