сила есть, воля есть, а силы воли нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как на меня лучше нет! Я утром совершенно не завтракаю, кроме чая, если я что-то поем, все я жру весь день. Но говорят, что лучше завтракать, чем ужинать, я привыкла так с самого детства.Желудок у меня просыпаеться в часов 11. Реньше, я вообще забывала поесть. Тебе главное выдержать 3 дня, кушать желатьно 3-4 банана в день, если яблоко жрать хо.., у тебя желудок сократится, а потом не переедать (дольше жевать (заставляй себя) так как желудок не успевает дать сигнал, что он сыт и за 20 мин. пить воду, через две недели если ты переешь, тебе это ощущение не понравится.
28.10.2009
А если хочешь быстрее убрать лишний вес еще и физ. нагрузкой, то лучше всего йога, только не нужно пропускать.
28.10.2009
купи себе пачку тик-така. Поставь банку литровую с водой. Сидишь за компом....глотнула из банки, тиктаком закусила. Растаял тиктак? глотни из банки. Закуси тик-таком. Закончилась банка? отвлекись...например сделай упражнения на пресс...голод на полчасика точно отпустит. Наступит голод - суй в рот тик-так. Можно еще зубы почистить. И иди лучше гуляй ))))) А я когда готовлю наоборот аппетит теряю. Хотя готовлю вкусно...готова это рагу вместе со сковородой съесть...среди ночи.
25.09.2009
Анют орехи, очень каллорийно, я бы не советовал ими увлекаться, лучше больше на белок налегай, мясо делай с овощами.............тут ведь есть где развернуться, даже десерты можно низкокалорийными делать.....ну даж еслит скушаешь блин или олашку, то не всю горку, а возьми три штучки, и всё....не запрешай себе, что- то не кушать, очень легко сорваться, а когда твой организм моймет, что ты его не будешь больше держать в голоде и лишать вкусностей, он сам начнет избавлять от лишнего, бодифлекс хорошо, но добавь еще и упражнения для пресса, ног, спины, рук.......тело будет набирать мышечную массу и быстрее начнет сжигать жиры......на вечер не кушай жирного, лучше кисло молочное, не говори, что всё не буду кушать после 18,для меня это как краная тряпка для быка, как только решу не кушать обязательно нажрусь:))))))
24.09.2009
попробуй готовить что то полезное,куча рецептов по системе очень вкусных! это все оговорки! пока вы сами реально не захотите худеть ничего не изменится! а бодифлекс по идее должен утягивать желудок(если занимактксь каждый день) и есть должно хотется меньше,проверенно
24.09.2009
я реально хочу худеть. и даже читаю полезные рецепты, но готовлю почему-то в основном всякое мучное жареное и печеное. постоянно говорю себе что от одного пирожка ничего не будет, а если уже скушала один, то все равно это уже не диета. понимаю что виновата сама, но где бы взять стимул такой, чтоб не срываться.
24.09.2009
У меня тоже самое...Только когда я съедаю пирожок, то думаю, что "раз я начала сегодян объедаться, то доем уж все, а звтра тогда худеть начну" и это еще хуже... Вот сегодня 8 день моей диеты... точнее образа жизни нового...все хорошо шло... и на тебе... наелась как не знаю кто... Аж дышать тяжело... а ведь скинула и сантиметрики и килошки...все вернется завтра по любому... прям в отчаяние. А ведь надо просто взять себя в руки. Но извечный вопрос - КАК...
23.09.2009
вот-вот. тяжело еще по магазинам ходить за продуктами. постоянно накуплю всяких вредностей-вкусностей. особенно если есть отдел с выпечкой.
24.09.2009
Ага...а если еще и голодной...точно крышка! ))
24.09.2009
А еще можно книжку почитать, фоты посмотреть и взять себя в руки. Первый день тяжело, второй уже терпимо, на третий - есть результаты :) Дальше проще. Через неделю я уже готовлю всякие разные вкусные ужины для мужа и сына, а сама их не ем. И не хочу, что самое странное :)
23.09.2009
я понимаю, что главное перетерпеть первые дни. но именно для этого силы воли и н ехватает. хотя вчера уже не наелась на ужин, а ограничелась стаканом кефира. маленькая, но победа.
24.09.2009
Poprobui kushat frukti vmesto edi, orehi ili poprobui jevatelnuyu rezinku. Udach !
23.09.2009
пасиба! надо попробовать орехи.
23.09.2009
Oni ochen sitnie i poleznie! Eshe mojesh yogurti kushat ili kefir. Znaesh, kak kushat hochetsya ti vipevai stakan kefira i vse )
23.09.2009
Принимайте новеньких! Как же сложно худеть.