Кто участвует в "Лидере недели" давайте введем правило отчитываться каждый понедельник и воскресенье обязательно, а во все остальные дни по желанию. И еще пишите обязательно вес всегда, а то бывает иногда просто отвесики пишете и сложно найти какой же именно вес.
Вас всех целую и очень люблю.

