Войти

Вот и прошел месяц на системе минус 60!

ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

умница, Наташ! оч рада за тебя))) я бы еще объемы на твоем месте контролировала бы. там тоже, знаешь, какие изменения!

0
02.12.2009
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Спасибо:) Я по вещам смотрю. Джинсы сваливаются. Замеры делаю иногда, но не пойму как мерять мой живот, все время хочется затянуть см потуже:)
0
02.12.2009
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Спасибо:) Я по вещам смотрю. Джинсы сваливаются. Замеры делаю иногда, но не пойму как мерять мой живот, все время хочется затянуть см потуже:)
0
02.12.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

я делаю так, чтобы не мухлевать: когда меряю, нужно чтобы палец свободно засовывался между сантиметром и телом, т.е. чтобы не затягивать сильно.

0
02.12.2009
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Хорошая идея:)
0
02.12.2009
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Хорошая идея:)
0
02.12.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю.Я только полторы недели,тоже потеряла 2 кг.Но вот вчера сорвалась и наелась.А вы строго все соблюдали?Т.е. руки блин опустились после вчерашнего))И еще, я вроде теряю кг,но по одежде еще не замечаю.Может ушла пока только вода?

0
04.12.2009
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Ну стараюсь строго, иногда конечно бывает то виноградинку съем, то ложку каши оближу за сыном, то у мамы был день рождения ела все. Ты не отчаивайся, продолжай придерживаться системы. Вещи свободней стали только недели через 3.
0
04.12.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибо.бум ждать

0
05.12.2009
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Наталья! Ты умница! Так держать! Все равно ты приложила силы и сделал первые шаги к красивой фигуре! Рада за тебя!

0
02.12.2009
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Спасибо:)
0
02.12.2009
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Спасибо:)
0
02.12.2009
Маргарита
Таисия(Тая), 17 лет 7 месяцевРаиса (Рая), 15 лет 3 месяца Красноярск

Поздравляю....молодец.... А у меня долгий стояк из которого не как выйти не могу.....

а где фото7

 

0
03.12.2009
МиЦуко
Юля, 23 годаЕва, 17 лет 7 месяцевТимофей, 5 лет 3 месяца Луганск

поздравляю. эта система изменила жизнь многих женщин к лучшему,очень меня радуют такие посты))) так держатьimage

0
02.12.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Я на ней тоже 7 кг скинула, правда не так быстро.

0
02.12.2009

молодец, тезка)) так держать)

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
26.01.2010
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Я к сожалению ссылку не могу дать, выхожу с телефона. На сайте есть информация о системе, или в поисковике поищите.
0
02.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Ну например сегодня отварная курица с рисом. Можно вареное мясо рыбу с овощными салатами, на ужин я обычно ем разрешенные фрукты с кефиром. Тут в сообществе мы каждый день пишем отчеты со своим меню. Посмотри у 'Летней'
0
02.12.2009
Разгрузочный день!Когда же он настанет!? Худеть после родов

Похожие записи