Войти

Ура! Я - ВЫПУСКНИЦА!!!

Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

это нечто!!! ты красотка!! ))) ты такая молодец, ты супер!!! )))))))))))) этож надо такую силу волю иметь!!!! ))БРАВО...БРАВО...БРАВО...НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ...image

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо.

 

На самом деле сила воли здесь практически ни причем. В этом деле главное не торопиться и слушать свой внутренний голос.

0
23.12.2009
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

да как тут не торопиться? ведь хочется так, захотела похудеть и хочется наутро уже проснуться красивой и стройной!!! ))) а ты хала-хуп крутила?

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Конечно всем хочется))))

 

Нет. Обычные хулахупы были для меня слишком лекгие. Я пыталась утяжелить их подручными средствами, но получалось вообще что-то непонятное и неподходящее дя меня.

 

А тяжелые стоят довольно дорого для меня.

Я подумала, что хулахуп не панацея и решила делать скручивания))))

А свой легкий отдала свекрови. теперь она крутит)))

0
23.12.2009
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

а что такое скручивание?

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

http://www.fitness96.ru/2009/09/28/skruchivanie/

Толья естественно, делала это лежа на полу, подняв ноги

0
24.12.2009
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

ааааааааа...все ясно, а я думала это просто называется прес покачать...а это скручивание!! и по скольку раз ты это делала!!!

0
24.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Нет, ну пресс, это немножко другое все-таки.

Не знаю. Я под диски занимаюсь и не считаю))) Просто повторяю))))

0
24.12.2009
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

понятненько все!!!! и все-таки ты умничка...)))))))))))))))))image

0
25.12.2009
Ира
МашуШа, 17 лет 11 месяцев Москва

наткнулась на рассказ, всё подробно прочитала, добавила в закладки и чуть не заплакала, какая же ты МОЛОДЕЦ!!!image даже уверенность какая-то появилась, может и я так смогу, самое, что запомнилось это твои слова о том, что некоторым стройность дается от природы, да, вот это мне обиднее всегоimageimage

Просто поражена твоей силой воли и что так за себя взялась и еда и крема и спорт, молодчинка, просто гигант силы воли!!!!!! image Выглядишь великолепно, фотки просто замечательные и прекрасно подкрепляют рассказ о похудении)))))))))imageimage

а диски с занятиями ты покупала или в инете скачать можно????

0
08.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!

Мне очень и очень приятно читать такие искренние комментари. Даже как-то неудобно становится!

 

Диски я покупала. Но исключительно из-за своей компьютерной неграмотности. Я не знаю где найти занятия хорошего качетва, на какой диск записать. А вдруг у меня не будет ДВД его проигрывать? Мне легче в магазине купить.

Кстати все диски покупала моя сестра в переходах))

0
08.02.2010
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

Просто восхищаюсь вашей силой воли! оставайтесь для всех примером!

я хотела только заметить насчет обезжиренной молочки... дальняя родственница технолог работает на крупном предприи -молочке и вот что нам всем говорит, не жир страшен в этих продуктах, а углеводы, жира - ноль, но углеводов зато выше крыши становится, потому что они добавляют (и не все  декларируют это на этикетке) различные крахмалы и .т.п. для формы и густоты, ибо если 0 жира, то это просто помои... и плюс к этому, чтобы обезжирить тот или иной продукт он проходит таааакие химикаты, что хошь не хошь - что там остается... детям грит вааще незя ничего обезжиренного, но об этом же не говорят... а нормальный процент молочной жирности фигуре не повредит так, как это точно сделает незаметно крахмал...

еще) старайтесь не брать всё плавленое, просто не берите))))))))))

0
28.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. Очень полезная информация. я обязательно приму все к сведению!!!

0
04.01.2010
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

С днём рождения!!! Я с 12.01. тоже взялася за себя.Не ем после 18.00 и исключила жирное.жаренное,сладкое,мучное.Мой рацион приблизительно таков утром кефир,обед любая белковая пища и овощи,вечер в основном тоже белок ичто нибудь из фруктов (цитрусовые или з.яблоко).пока держусь.Вода из организма ушла за 5 дней в кол-ве 5кг.а объёмы стоят.Каждый день прыгаю,качаю пресс.Стараюсь выполнять 30ти мин комплекс.Конечно очень обидно,что за 10 дней не ушло ни одного см,но держусь.Жду результатов хотя бы через месяц.Все говорят,типа во как стрека на весах сдвинется влево,то стимул появится,вот я его и жду.А вы молодчинка

0
22.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))

 

Ты делаешь все правильно! главное в этом деле - не торопиться, неждать молниеносных результатов и слушать свой организм))))

0
22.01.2010
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Буду заглядывать почаще в твой пост.может тоже когда нибудь напишу свою историю похудения

0
23.01.2010
kira888
Ксения, 16 лет 9 месяцевНиколь, 7 лет 7 месяцев Москва

СУПЕР!!!ТАКАЯ МОЛОДЕЦ...Я ПРОЧИТАЛА ВАШ РАССКАЗ И  ПРОСТО НЕ МОГЛА НАРАДОВАТЬСЯ....ВСЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ТОЖЕ БЕРУСЬ....И ОЧЕНЬ ОСНОВАТЕЛЬНО....А ТО ТОЖЕ ПАРУ РАЗ ЗАБРАСЫВАЛА.СПАСИБО ВАМ ЗА РАССКАЗ. image 









image

0
15.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое)))

0
16.02.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Молодец, супер! Главное, не сделай моей ошибки, а то прибежит все обратно и еще десяток кг сверху.

Я после первых родов и кормления грудью поправилась на 13 кг (с 78 до 91), потом бородась с собой около 3-х лет и стала весить 72 кг!!! Довольная ходила, как слон. Причем тоже привыкла к своей еде, забыла, что такое мучное и картошка с макаронами, ходила на занятия.... Потом мы получили квартиру, в которой надо было делать ремонт. Жили у родителей и ездили делать ремонт туда. И как-то незаметно я стала есть то плюшку покупную, то доширак (там не было плиты, а был только кипятильник). И ВСЕ!!!! Я даже не поняла, как я поправилась за следующие 3 года до 102 кг. Я всегда была уверена, что теперь буду всю жизнь так питаться, и мне нравилась та еда, которую я ела на диете... В общем, мозг отключается напрочь и начинаешь жрать. Вот теперь рожу и буду опять бороться с собой...

0
24.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

 

ДА, очень поучительная история. я буду иметь ввиду.

Я тоже очень боюсь, что во время следующей беременности отьемся. Но я буду стараться))

0
24.12.2009
василиса
Дарья, 28 лет 8 месяцевДаниил, 16 лет 9 месяцев Волоколамск

ПАДАЮ НА КОЛЕНИ !  ВЫ-БОГИНЯ !  

я ВОСХИЩЕНА ВАШИМ МУЖЕСТВОМ И СТОЙКОСТЬЮ!  У меня появились силы бороться  !

Единственный минус-физ нагрузки мне долго протвопоказаны(по сост здоровья)! В родах-удалили матку,а ще через несколько часов -снова на операционный стол-еще и шейку матки! Так что, теперь сижу на попе ровно! Вместо физ нагрузок-у меня сына в 4 мес весил 9 кг,а в 5-9400кг.Кабаненок!

ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛЕЦ!

0
13.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибол= большое!

 

Очень жаль что с вами произошло такое несчастье.....

Силовая нагрузка нужна только для ого, чтобы накачивать мышца, а чтобы сошел жирок только аэробная нагрузка. Лучшая аэробная нагрузка - пешая ходьба. ))) Она спасла меня и придала мне первой уверенности. По 40 минут в день активной ходьбы с коляской в течение месяца - минус 7 кг)))

0
14.02.2010
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва

Нина

умничка! такая сила воли. меня хватает ровно на месяца 1,5 со своим правильным питанием и т.д.

Подаю на колени.

пора уже Вам книги писать, я так думаю.

0
05.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

Но с книгами Вы преувеличели. и с коленями тоже))) хотя приятно, не скрою)

Я не герой. И у меня не сразуц все получилось. и бросала я это дело несколько раз. По-тихоньку, по-тихоньку, по-тихоньку. так и получилось)

0
07.02.2010
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва

в этом деле главное стимул и поддержка рядом стоящих/живущих.

и еще без фанатизма!

0
11.02.2010
наташа
егор, 22 года 10 месяцевстепка, 16 лет 9 месяцев Чебоксары

Квкая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  imageИ главное все так грамотно сделала! Риспект и уважуха)))))))))))))))))) 









image

0
24.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
24.12.2009

отличный результат!!!так держать! надеюсь заразиться твоим настроем!

0
24.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо.

Обязательно зарядись) Я специально для этого сидела вчера полвечера за компьютером)))

0
24.12.2009

слушай фото последнее с ума сводит!!! смотришь и глаза увеличиваются!!! какая молодчина!!!! теперь втянулась в новый образ жизни?? а то я еще на переломном моменте буксую..

0
24.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

ДА, втянулась. но и я иногда делаю себе поблажки. Я, например, очень люблю японскую кухню. И когда посещаю эи рестораны, то никогда себе ни в чем не отказываю. Просто теперь сами по себе порции маленькие (желудок то стал небольшим)

 

И хорошо, что буксуешь.

Я всегда читала главным Не Уход килограммов, а удержание веса на месте. Для этого тоже нужна сила.

0
24.12.2009

Вот это я понимаю self-made!

Ты просто охренительно выглядишь..Правда.

Я тобой очень-очень горжусь! За твое упрямство, настойчивость и силу характера! Прямо вот вообще.

А эти черные джинсы просто мега sexy на тебе...ой, кажеться что я тебе уже это говорила!

 

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

)))) Спасибо.

Поддержка моих близких была, есть и будет оставаться для меня САМОЙ главной в этом вопросе!

0
23.12.2009

НИНКААААААААААААААА, Я ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛААААААААААА В ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Офигенно ты измениналась, ну слов нет, только апплодисменты imageТы молодец, ты умничка. Поздравляю)))

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))))

Кстати твоя история похудения была для меня оооочень мощным толчком!

0
23.12.2009

Ничего се...

пысы..коммент был длиньше, куда все делось??жужас

0
23.12.2009
Лилия
ЕГОР, 17 лет 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Москва

ой воооооооооще СУПЕР!!!! тоже хочу как заклеить РОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
25.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))

А рот можно заклеить малярным скотчем. его не так больно отдирать (я пробовала)))))

0
23.03.2010
Лилия
ЕГОР, 17 лет 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Москва

спасиб!!!)))))))))))))))))))))))))))

0
24.03.2010
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

image







image
0
02.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))

0
04.01.2010

Йо! Я когда увидел, то офигел. Вот это результат! Ты молодец! Даже мы начали ужинать морковкой с сегодняшнего дня!

Оля тоже поставила себе цель с сегодняшних 48 кг. скинуть -22! :)

Твой брат Юра.

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Милый брат Юра!

Спасибо большое.

Морковка спасет мир!

А Максимон-Понтелеймон не хочет похудеть на 22 кг?)))

0
23.12.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Нина! Вы очень большая молодец!!!!  Вы прекрасно выглядите! Я читала ваш пост и восхищалась, у вас очень грамотный подход: досконально изучить своей организм и подобрать Вашу систему! Удерживайте и премножайте свои результаты!!!! Браво!

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

 

Я надеюсь, что мой пост заставит задумать и пересмотреть подход к похудению у любительниц быстрых диет, голодовок.

0
23.12.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

я тоже буду очень-очень на это надеяться!!!!!!!!!!!!! ваш пример - другим наука)))))

0
23.12.2009
Татьянка
Виктория, 17 лет Москва

УМНИЦА!

МОЛОДЕЦ!

РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИГЕННЫЕ!

ВЫГЛЯДИШЬ ПРЕКРАСНО! image

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо, мне очень приятно)

0
23.12.2009
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

отличные результаты, когда смотришь со стороны не верится, что такое бывает!

вот что значит работа над собой и характер! МОЛОДЕЦ!!! поздравляю!!

 

0
16.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо огромное)))

0
17.02.2010
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Вот это даааа=) Браво=) вдохновили меня=) все кормимся и в дело,а пока будем стараться не жрать все и вся)))и делать физ нагрузки=) если смогли вы то и я смогу=)Спасибо вам=)

0
27.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

а я, собственно именно это и делала)))) не жрала и делала именно почильную физическую нагрузку)) а значит и у вас все полюбому получится.

0
28.01.2010
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

=)конечно=)

0
28.01.2010
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Какая ты молодец!!!!! Главное результат, а он у тебя огооооооо какой!!!!!! Ты выглядишь на все 100!

0
09.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое))

0
10.01.2010
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Не за что!

0
11.01.2010
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

Умничка!!!Вот кем надо гордиться!! Смотря на твои успехи( и на мои провалы.но переодическое вставание на путь истинный), захотелось так же побить рекорды на собой!!!

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо.

 

Провалы бывают у всех и всегда. Это нормально для любого человека. У меня тоже были моменты, когда я теряла в себя веру (Летом я забросила похудение на месяц и обжиралась как свинья). А потом как-то все самой устаканилось)))

И запомни Главное - мотивация. У кого-то это рассказы похудевших. У кого-то фото "до и после", у кого-то фотографии моделей. У кого-то старые вещи))) главное - найти свою.

0
23.12.2009
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое)

0
24.12.2009
Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Просто СУПЕР!!!! Такая молодец!!!! Пример для подражания!!! Очень душевный рассказ, здорово!!! Прям такая Love-story, борьба за выживание! Супер! ПОздравляю!!!!!!

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

Мне сейчас уже кажется, что я худела только потому, что мне хотелось выложить здесь свой рассказ)))))))

0
23.12.2009
Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Ну это тоже своего рода стимул )))

0
23.12.2009
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха

капец!!!! я в восторге! ты просто красавица!
мне бы тоже.так устала носить почти 100кг.хотя за последнюю беременность от 17нед.до 40нед я похудела на 1 кг вместе с дочей,но из роддома выписалась 90.а сейчас снова набираю! уже 96.депрессия сильная.ЗАЕДАЮ!!!блииииииннннннннн. а была до первой дочки 63.

0
07.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

 

ооо, ну у тебя столько деток. А это ведь столько сил!! Я бы наверное уже давно 140 весила на твоем месте)))

0
07.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

молодец-молодец!!!!

а ты рядом с лефортовским живёшь?

0
04.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо.

ДА, в 20 минутах ходьбы или 2-х минутах езды))

0
05.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

а где именно? я тоже рядышком:)

0
05.02.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Появляется надежда! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))

Надежда есть, она не может не есть))

0
23.12.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Ну, да.... про "не есть" это сложно)))))

0
23.12.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

очень красиво!!! imageнадеюсь и я через полгодика напишу подобный пост

0
03.03.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))

Обязательно напишешь, даже не сомневаюсь))

0
23.03.2010

Я сегодня встала на весы и ужаснулась + 3 кг. за неделю (активно кушала все подряд) :) Решила худеть срочно!!! И вот наткнулась на ваш отчет. Вы красавица! Честно)) Такая молодец! Добавлю вас в друзья, с вашего позволения. А пост в закладки)

0
04.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!

С удовольствием добавлю вас тоже!

Но только я практически не пишу в дневнике о похудении)))

0
05.02.2010
Анна
Святослав, 26 лет 2 месяцаОльга, 17 лет 1 месяц Волжский

Вы умничка! После вашего расссказа мне захотелось проделоть то же самое! Но маленький вопрос.Вы дождались прекращения ГВ или все таки совмещали? Хочется пожелать вам всего хорошего,здоровья всей вашей семье и терпения во всей ваших начинаниях.

0
25.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))

Я не дожидалась специально прекращения ГВ! Пока я кормила, я потихоньку худела. тем более что я первые 3 месяца придерживалась строгой диеты. Да и потом старалась не есть всякую гадость, типа чипсов, сухарей, подозрительных вкусностей.

 

А вот когда ГВ свернулось, то меня понесло! Я и курить опять начала и алкоголь употреблять. И макдональдс с ростиксами всякие пошли. Свободу почувствовала, так сказать.......

0
25.01.2010

ААА!!! Вот это дааа!!! И помолодела сразу! Молодец! Вот это сила воли! И я считаю, еще правильно то что не просто сидела на разных диетах, а решила пересмотреть полностью свое питание навсегда. Значит твой результат с тобой навсегда!

0
21.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо)))

Надеюсь, что навсегда, хотя новогодние праздники меня подкосили))) но НГ это святое)))

0
22.01.2010

Нина)))ты такая умница)))Выглядиш потрясающе)))просто супер!!!))))))вдохновляет твой результат!!!Спасибо тебе))))Ты молодец!!!image

0
02.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо.

Для меня очень важны Ваши слова, правда)))

0
04.01.2010
Елена
Дарья, 17 лет 7 месяцев Москва

ну Вы прям молодец!!!image

0
18.03.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое)))

0
23.03.2010
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

слушай какя молодец.от таких как ты и впрям силы больше становиться чтобы худеть.я так же как ты худею...один в один

0
28.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))

 

Прекрасно, значит скоро ты тоже станешь выпускницей КС))))

0
28.01.2010

Поразительно! Такая девочка хорошенькая стала! Лет на 10 меньше можно дать! Вот рожу тоже обязательно похудею!

0
23.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спсибо!

Я тоже сейчас смотрю на фото и думаю, что мне спокойно тридцатник можно было дать))))

0
24.01.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Выражаю восхищение!!! Умница!!! image

0
14.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасбио большое))

0
22.01.2010
Анжелика
Элина, 18 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой какая вы молодец! Прочитала пост и поняла что тоже смогу сбросить свои 10 лишних кг! Все берусь за себя! :)

0
12.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!

Я писала этот пост специально для того, чтобы другие поверили в свои силы. В свое время мне так же помог пост одной из выпускниц КС.

0
13.01.2010
Юлия
Павел, 21 год 6 месяцев Москва

imageМолодец!!!!!!!!!

0
03.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
04.01.2010
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

Нина, я помню вас, когда вы участвовали в конкурсе!сейчас вы выглядите просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!два разных человека!!!!!!!!!!!

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
23.12.2009
Эухения
Мария, 17 лет 10 месяцев Москва

Я всегда смотрю на похудевших девчонок, чеуштам фигура- лицо так меняется, совершенно другой человек! Ты красавица и умница!!

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

Я тоже раньше не верила. И пока худела (это же все постепенно было) особо не замечала как меняюсь. А вот сегодня полезла искать свои "толстые" фотографии и чуть не упала.......и правда совсем другой человек. На ТЕХ какая-то взрослая женщна. А мне ведь тогда 20 лет было.

0
23.12.2009
stellarose
Влад, 18 лет 1 месяц Москва

В А У image

теперь вы сами наикрутейший мотиватор! ;)

0
23.12.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

О! Как приятно слышать!!

Мотивация - 70 % успеха.

0
23.12.2009

ставлю ваш пост в закладки и буду равняться))!

просто супер!

0
24.03.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)) как приятно)

0
26.03.2010
Поздравляйте лидера недели!!!! Праздничный отчет -10 кг.

Похожие записи