Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Помогите разобраться!!!!!!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Утор: Кисломолочные, фрукты, сухофрукты.

Обед (12.00-13.00): Салат овощной, первое, второе, десерт.

Ужин (до 18.00): Орешки, гречневая каша, тушоные овощи (что нить одно)

Это скорее режим правильного питания, если придерживаться его, то все будет ок. Посоветовал знающий человек.

0
13.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!это меню на сколько дней или недель?

0
13.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Мне советовали так всегда питаться....но я не смогла придержываться такой диеты)))

Меня без нее ветром сдувает(

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург

Т.е. она тоже вес снижает?А то у меня он застыл и не хочет вниз.....

0
13.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вы наверное не мне адресовали коммен...кто вес снижает?

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург

Анастасия,я спросила Жанну,но почему-то у вас вопрос появился.....Я про питание на день по рациональному питанию...Жанна написала.....

0
13.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

понятно, постояла я тоже рядышком и послушала))))

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
:-)
0
13.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Я училась с человеком, кот,  много книг читал на эти темы и сказал. что правильное питание это самое главное, и дал вот эту схему, сам по ней живет очень давно.

Говорил, что в обед можно все, и если хорошо покушать, то и ужинать не захочется.

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ответ!
0
13.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

не за что, надеюсь пригодится)

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
:-)
0
13.01.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

советую почитать рекомендации по питанию системы минус 60: http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0-1221383532 там все питание организовано так, что утром разрешается есть что угодно - вреда не будет, все сгорит, зато психологически потом легче. а обед и ужин содержат не много углеводов и жиров, и при своей сытности, позволяют худеть.

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

да, с утром все проще!!!!а вот как мне питаться, чтобы еще и худеть, вот ВОПРОС???есть то хочеться!

0
13.01.2010
сжиросжигающий суп. день 4 Праздник живота...

Похожие записи