Похудеть до субботы!
Девочки привет! Я у Вас новенькая, подскажите пожалуйсто как мне сбросить до субботы 3 кг? Какими способами, все варианты рассмотрю. Я сегодня уже голодаю, но очень есть хочется.
Олеся
Вчера вторую половину дня до 6 часов ела гречку, а сегодня уже с утра голова болит, но мне надо сбросить 3 кг., буду держаться.
27.01.2010
Ответить
Олеся
это кошмар какой-то, я в 11 часов съела 150 гр. гречки взвесиласьи вес тот же, позанималась на "элипсе" 20 мин. взвесилась и вес тот же, есть до вечера не буду, посмотрю вколько от фитнеса сброшу. боюсь платье мерить в котором на свадьбу собралась идти.
27.01.2010
Ответить
Олеся
Привет! Вот сегодня взвесилась результат меня радует, но это только пока что на весах. Платье вчера померила вроде ничего, но в бедрах тесновато можно 2-3 см. убрать.Думаю придётся прибегнуть к помощи утягивающих колготак. На фитнесе вчера делала все упражнения не жалела себя. Вот почему так всегда, начинаем заниматься собою только как петух клюнит в одно место.
28.01.2010
Ответить