
Вес 65.2(+100) почему не знаю
Меню:
Завтрак: вермишель с мясом, кусок торта, чай без сахара
Обед: Суп на бульоне без картошки, чай без сахара
Ужин 2 вареных яйца, чай без сахара
Пресс 100 раз

Вес 65.2(+100) почему не знаю
Меню:
Завтрак: вермишель с мясом, кусок торта, чай без сахара
Обед: Суп на бульоне без картошки, чай без сахара
Ужин 2 вареных яйца, чай без сахара
Пресс 100 раз
Доброе утро! Вес 92,2(+500),ела капусту,свеклу и морковь и все до 14-00! Откуда?????????? Бесит уже!(((((((
вот у тебя вес прыгает! Я б на твоём месте уже свихнулась! А ты умничка!!! Купи весы, а?
Ань,я уже на грани!))))))))))) нужно,никак не могу денег на них выделить, то одно ,то другое!! Уж,покупать ,то хорошие!)
вот и у меня та же ситуация....не ешь ничего,а вес стоит или растет....
да я не против. пусть проверяет..только вот сразу ручки начинают опускаться как-то:))))
Вот такое я уже слышала, что после морковки особенно может быть. Завтра в минус Викунь пойдешь!!!!!!!!!!!!!
?????????? воть те на морковка? )))))))) никогда бы не подумала! Натусь очень надеюсь,что завтра минус будет,посижу завтра на кефирчики, а послезавтра на Долину, что то долго я на месте топчусь,нужен рывок,а то сорвусь!))))))
Давай Викунь удачи тебе и не надо срывов, а наоборот рывок давай, ты умничка!!!!!!!!!!!!!
Вес 70.7 (без изменений)
Наела 1316 кал
спорт: эллипсоид 30 мин
хула хуп 10 мин
растяжка
пресс 850 (!!) раз
п.с отдельно про пресс. Полтора месяца назад я могла сделать максимум 10 раз..... когда я сказала об этом тренеру он мне ответил "потому что ты не хочешь, как захочешь- у тебя всё получится" и это правда!! Постепенно я стала подымать количество 50, 100, 150, 200 и т.д Позавчера смогла сделать 500, а вчера уже 850 без проблем! И могла б и больше, но не стала.
Аня,а как ты пресс качаешь?Я думаю может мне тоже начать,но не знаю как
раньше на фитболе качала, а сейчас на вот такой штуковине

3 дня не буду в зале. До воскресенья... Так что буду по старинке качать. А вообще хочу купить такую штуковину домой.
Да это Иришка просто наверное водичка гуляет.
А меня подвесте, я сегодня опять как мальчиш-плохиш
Ну где моя сила воли, хны, хны.
Иришка я вчера как очнулась от твоих слов, так стыдно стало. Сегодня же еще спортом займусь обязательно и все попрет отлично.
Привет всем! У меня тоже вес сдвинулся. 64.900(-400) Ела:кофе, йогурт с клетчаткой, 500 мл кефира, чай для похудения, кураги полкило, яблоки, грушу и карейскую морковку. Спорт: бассейн 30 мин., хула-хуп 20 мин.
и 10 мин. упражнения на пресс.
З: Бутер с яйцом. Чай без сахара. О. Суп лапша без картошки+ макарошки с кетчупом. У. салат из морковки. Чай. Много чая )))) немного йоги с видео курса.
Вообще я чайкофе всегда без сахара пью, сахар не лублу.
Весов нет. Когда куплю не знаю.
potomu +100 potomu cto ot vermisheli i tortikov polneyut ... i bez raznici s saxarom cay ili bez ... cego vi ojidali esli po utram tortami s makaronami pitatsa ?
протеиновая диета, с погрешностями.День третий. Пресс-100 раз, велосипедик - 100 раз.Отжимания-10. Откусила кусочек вафли артек и съела курагу
а нельзя ведь
Вес 55.8 (-200гр),блин,опять мелкими шажками к 55.Вчера наела 1000 ккал (чем меньше ем,тем медленнее вес сбрасывается) Делала массаж медовый,кофейный скраб,не ела после 19-00,не специально,просто не хотелось,а так до 22-00 могу хомячить.Пните меня,чтобы наконец-то спортом занялась
Вес 68.5(-300)Вчера утром пила сладкий чай с отрубями,днем кефир 0.5 литра и 2 яблока.Велотренажер крутила 1100калорий
59 800 (-100). Завтрак: плов, кефир. Обед: щи. Ужин: огурец с зеленью. Пресс 100 раз, массаж живота.
четвертый день на гречневой, минус 1 кг...наконец-таки, поехали))))