Здравствуйте, худеющие красавицы)) Как прошел ваш вторник?
У меня:
завтрак: пельмени, чай с печеньем
обед: салат из капусты с огурцом, сыр, криспы
ужин: тушеные кальмары
Спорт был, скраб не состоялся
Здравствуйте, худеющие красавицы)) Как прошел ваш вторник?
У меня:
завтрак: пельмени, чай с печеньем
обед: салат из капусты с огурцом, сыр, криспы
ужин: тушеные кальмары
Спорт был, скраб не состоялся
Привет)
Завтрак - овсянка + кофе с молоком, печенье;
Обед - отварная свекла, заправленная натур. йогуртом (по твоему рецепту), 2 сосиски, сок;
Ужин - запеченая треска в духовке.
На весах без изменений.
Как вчера и жаловалась тебе - в фольгу положила, но не заворачивала, а так, дно формы прикрыла, подлила чуток водицы, посолила, поперчила слегка. Сыроватая какая-то((( Так хочется с корочкой чтобы хрустящей... Эх!
Доброе утречко!!! 
у меня первый день прошел замечательно-совсем не сложно и жуткого чувства голода не было...
Завтрак: овсяная каша с вишней,чашка чая и бутер с хлебцом и сыром
еще часов в 10-11 банан съели с дочей на двоих
Обед:Овощной суп+2 хлебца
Ужин: Горбуша на пару с соевым соусом и листочками салата.
Спорт-мой любимый хула-хуп(10мин утром и 10 вечером) и еще начала пилатес по диску-вчера первый день)))
приветик красотки)
утро: чай
обед: роллы+овощной салатик
ужин: тренька+л-карнитин+белковый коктель и пару кусочков лося
как-то я расслабилась....надо опять в бой:) вывесила свои результаты конкурса http://www.babyblog.ru/com/hudeem/552217 не очень довольна, много соблазнов было за это время...зато весело!!!
Завтрак:
- 1 кусок шоколадного торта
Обед:
- капустный салат с заправкой (йогурт, соевый соус, бальзамик)
Ужин:
- креветки (немного)
привет!
завтрак - бутеры с сыром и маслом, эклеры
обед - капуста тушеная с мясом
ужин - ряженка, яблоко, чернослив.
Спорт был )
супер, просто пример для подражания ты у нас сегодня)))
Завтрак овсянка+чай+вафли
Перекус сыр
Обед тушёная капуста с куриными сердечками+чай+несколько черносливин
Ужин кефир с черносливом и стакан молока
Был крем.Вес 57,3 (+200).Расстроилась:-( Вчера вечером выпила много воды,может из-за этого.
Да, у меня часто бывает даже при строгом соблюдении диеты, если вечером много пью, утром будет привес. Да и вообще, после 19 часов не советуют особенно чаи гонять.
Привет!
завтрак - сосиска, торт, кофе. Потом еще в академии стакан сока, профитролька и бутер с семгой.
Обед - тигровые креветки с соевым соусом, 2 яйца, крисп с сыром.
Ужин - йогурт, крисп с сыром. чай.
Спорт был - очень интенсивно в фитнес клубе позанималсь. Скраба не было.
привет!
Завтрак: 1 булочка, кусок "зебры"
Обед: гречка с кефиром
Ужин: творог
пришли гости и спорта со скрабом не было)
Приветики
утро: бутеры с капченым сыром и паштетом
обед:рагу из филе курочки и овощей
ужин: тоже самое плюс винигрет
перекусы:соленый помидор,огурец,морковка
спорт:30 мин ХХ,20 мин пресс,30 мин степ
Ни довольна мало спорта .....
хорошее системное меню, Ирина. а глинтвейн?
привет! завтрак-кофе тортик и банан.обед-2 кусока колбасы. кефир яблоки и сыр. ужин-2 котлетки
спорт 30 мин без скраба
ой а у меня первый)))значить не я одна в начале пути
Ого! Вот это супер у тебя за 2 дня результаты))) А какой у тебя сейчас рост-вес?
Всем привет!
Завтрак: булочка, кусок "Зебры"
Обед: гречка с кефиром
Ужин: творог
Спорта не было, ибо гости дома и уходить ещё по ходу не собираються)))))