Войти
Мама девочки (1 год) Воронеж

С-60. Вторник

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Привет)

Завтрак - овсянка + кофе с молоком, печенье;

Обед - отварная свекла, заправленная натур. йогуртом (по твоему рецепту), 2 сосиски, сок;

Ужин - запеченая треска в духовке.

На весах без изменений.

0
02.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Хорошее меню, Наташ) Как рыбу делала?

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Как вчера и жаловалась тебе - в фольгу положила, но не заворачивала, а так, дно формы прикрыла, подлила чуток водицы, посолила, поперчила слегка. Сыроватая какая-то((( Так хочется с корочкой чтобы хрустящей... Эх!

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

А если гриль включить под конец готовки?

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

нетю((((

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Доброе утречко!!! image

у меня первый день прошел замечательно-совсем не сложно и жуткого чувства голода не было...

Завтрак: овсяная каша с вишней,чашка чая и бутер с хлебцом и сыром

еще часов в 10-11 банан съели с дочей на двоих

Обед:Овощной суп+2 хлебца

Ужин: Горбуша на пару с соевым соусом и листочками салата.

Спорт-мой любимый хула-хуп(10мин утром и 10 вечером)  и еще начала пилатес по диску-вчера первый день)))

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Поздравляю с прекрасным началом! Очень здорово, что есть не сильно хотелось. Желаю дальнейших успехов!

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо Огромное!!!imageБудем стремится к идеалу!!!

0
03.03.2010
Мама девочки (20 лет) Вологда

приветик красотки)

утро: чай

обед: роллы+овощной салатик

ужин: тренька+л-карнитин+белковый коктель и пару кусочков лося

как-то я расслабилась....надо опять в бой:) вывесила свои результаты конкурса http://www.babyblog.ru/com/hudeem/552217 не очень довольна, много соблазнов было за это время...зато весело!!!

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

мне оч понравился совокупный результат))) менюшка прям ваще системная-системная)))

0
03.03.2010
Мама девочки (20 лет) Вологда

и сразу на животике легко, когда меню 100% соответствует системе:)

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Завтрак:

- 1 кусок шоколадного торта

Обед:

- капустный салат с заправкой (йогурт, соевый соус, бальзамик)

Ужин:

- креветки (немного)

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

а не мало ли ты кушаешь?

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

не специально получилось) Аппетита что-то вчера небыло... Зато сегодня на завтрак наверстала)))

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

привет!

завтрак - бутеры с сыром и маслом, эклеры

обед - капуста тушеная с мясом

ужин - ряженка, яблоко, чернослив.

Спорт был )

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

супер, просто пример для подражания ты у нас сегодня)))

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

ага ) а вот завтра буду неть )

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Завтрак овсянка+чай+вафли

Перекус сыр 

Обед тушёная капуста с куриными сердечками+чай+несколько черносливин

Ужин кефир с черносливом и стакан молока

Был крем.Вес 57,3 (+200).Расстроилась:-( Вчера вечером выпила много воды,может из-за этого.

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Да, у меня часто бывает даже при строгом соблюдении диеты, если вечером много пью, утром будет привес. Да и вообще, после 19 часов не советуют особенно чаи гонять.

0
03.03.2010
Екатеринбург

Привет!

завтрак - сосиска, торт, кофе. Потом еще в академии стакан сока, профитролька и бутер с семгой.

Обед - тигровые креветки с соевым соусом, 2 яйца, крисп с сыром.

Ужин - йогурт, крисп с сыром. чай.

Спорт был - очень интенсивно в фитнес клубе позанималсь. Скраба не было.

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Отличное меню и спорт)))

0
03.03.2010
Мама девочки (16 лет) Кёльн

привет!
Завтрак: 1 булочка, кусок "зебры"
Обед: гречка с кефиром
Ужин: творог
пришли гости и спорта со скрабом не было)

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Даш, а ты уже писала))) самая первая отчиталась)))

0
03.03.2010
Мама девочки (16 лет) Кёльн

Галь, я знаю))) но только мой отчёт куда то пропал....

0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

Приветики

утро: бутеры с капченым сыром и паштетом

обед:рагу из филе курочки и овощей

ужин: тоже самое плюс винигрет

перекусы:соленый помидор,огурец,морковка

спорт:30 мин ХХ,20 мин пресс,30 мин степ

Ни довольна мало спорта .....

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

хорошее системное меню, Ирина. а глинтвейн?

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

он помог?

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

ну это жеж класс

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Самара

привет! завтрак-кофе тортик и банан.обед-2 кусока колбасы. кефир яблоки и сыр. ужин-2 котлетки

спорт 30 мин без скраба

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Отлично, АлЁнушка, превосходно)))

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
02.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ой а у меня первый)))значить не я одна в начале путиimage

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Ого! Вот это супер у тебя за 2 дня результаты))) А какой у тебя сейчас рост-вес?

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Миниатюрненько)))

0
03.03.2010
Мама девочки (16 лет) Кёльн

Всем привет!
Завтрак: булочка, кусок "Зебры"
Обед: гречка с кефиром
Ужин: творог
Спорта не было, ибо гости дома и уходить ещё по ходу не собираються)))))

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

классно)))

0
03.03.2010
День 5. Гречка. Супер день! Всё успела! Всё смогла! Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 54

Похожие записи