Войти

Мне очень сложно добиться заветных 60(((((((((((

Ольга
Ксения, 18 лет 2 месяца Москва

Прям как я! Копия!

Но только диеты не помогут. Нужно полностью перестроить свой организм на другое (правильное) питание. На всю жизнь.

Первый месяц - два кушать строго (без мучного и сладкого. В качестве сладкого только черный шоколад и сухофрукты, и то, утром). А когда вес устаканется, то можно постепенно добавлять какие-то продукты и радовать себя ) А начать надо с разгрузки и потом пошло-поехало. Первую неделю будет тяжко, но потом желудок сократится, и привыкнешь ) Но главное не сорваться в первые дни. Знай, что потом можно будет все! И вообще не ограничивай себя. Ешь! Только утром! Хорошо ешь! В обед знай, что это твоя самая основная трапеза )) растягивай удовольствие, наслаждайся каждым кусочком... ешь медленно. Вечером фрукты или белОк... Вот пока все )

0
15.03.2010
Алиса
пупсик, 17 лет 2 месяцаПончик, 22 года 8 месяцев Идель

Я до родов была 72 (рост 167), после родов 80, сейчас 64. Тоже ничего не помогало худеть, аппетит очень повышенный, после любой диеты снова всё возвращаеться. Нужно менять образ жизни и питания и придерживаться всегда, а не временно. Сладкое и мучное полностью нельзя убирать, но ограничивать нужно. Обязательно раз в неделю разгрузочный день. Спорт тоже нужен.

0
15.03.2010
Татьяна
Варвара, 16 лет 9 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 11 месяцевПолиночка-крестница, 15 летТая-крестница, 14 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 3 месяца Москва

Вы точно подметили что нужно менять образ жизни.... но очень сложно!!!! мне нужны жесткие ограничения тк я если съем чуть чуть хлеба остановиться не могу мне нужен толчек причем приличный вот хочу начать с диеты а потом когда привыкну можно уже и разнообразить не много свой рацион, вот и ищу диету!!! а спорт я уже начала по немногу вносить в жизнь, стараюсь каждый день правда чуть чуть пока но делаю и еще бегать начала!!!!! у меня рост 164 поэтому 70 для меня это слишком!!! а расскажите что вы делали и как долго?

0
15.03.2010
Алиса
пупсик, 17 лет 2 месяцаПончик, 22 года 8 месяцев Идель

Начала с голодания, хотелось резко убрать кг, когда увидела первый результат появился стимул и дальше худеть, изменила пищевые привычки (ешь всё полезное, вредное по-минимуму), ужинаешь кефиром, фруктами, побольше двигаться, жить активнее, раньше вставать, сделать спорт привычкой, а потом как по накатанной, когда начинают лезть красивые платья и все вокруг восхищаться процесс дальнейшего похудения неизбежен.

0
15.03.2010
Светлана
Казань

Если ты на собственном опыте уже выяснила, что диеты не помогают, но упорно хочешь снова сидеть на диетах - то чем тебе помочь то можно? Это как биться головой о стену, игнорируя рядом открытую дверь. Раз бьешься - значит тебе это и надо.

0
15.03.2010
Я поняла на кого хочу быть похожей! Мда...

Похожие записи