...
Дневники худеющихуже сегодня ровно три дня как ем все подряд и не могу взять себя в руки и ноги, хотя спортом и скрабики не отменялись, а вчекра в пол восьмого поела пирог сладкий. сегодня +100 гр итого 60,700. капец там уже и 61 на носу аааааааааааааааааа все
ОБЯЗУЮСЬ
с сегоднешнего дня не есть лишнего, а в лучшем случае вообще ничего после 18 00.
сократить кол-во еды в тарелке
сесть(если можно) снова на гречку
любить себя и не жалеть
Алла
А у меня кд - ем много и часто, но до 18.00.мне диета сейчас бессмысленна,я свой организм знаю. вес держиться и на том спасибо, скину кг чуть позже. вот вчера очень хотелось покушать ночью, но договорились с организмом на зелёный чай, а завта запеченое мясо с лукоми сыром. вот теперь сижу и наслаждаюсь. ищи альтернативы, не впадай в крайности, слушай себя. а то организм и мстить может
25.03.2010
Ответить
Светлана
Мозг в нашей речи частицу "не" игнорирует в упор. Поэтому, если ты говоришь (или думаешь) - "с сегоднешнего дня не есть лишнего", то он понимает с точностью до наоборот.
Так что не создавай сама себе преграды, чтобы их героически преодолевать. Просто смени свои установки на правильные - и половина проблем отпадут, так и не начавшись.
- с сегодняшнего дня ем маленькими порциями,
- после шести вечера только пью воду и чай (без сахара),
- люблю себя и хвалю.
Ну и прочее, в том же духе (и в настоящем времени).
24.03.2010
Ответить