Вопрос по ЯД (японская диета))))

Я когда то на ней сидела, вместо вареной марковки ела сырую, ну не могу я есть вареную))))Эфект все равно был!)и до сих пор остался
30.03.2010
Спасибо,наверное сделаю также ))
30.03.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
30.03.2010
Я полазила в нете есть вариан диеты где вместо вореной моркови, салат из морской капусты с огурцом. Но если честно я сегодня ела морковь с удовольствием.
29.03.2010
А что за другой вариант, поделись пожалуйста))
29.03.2010
Японская диета, разработанная в одной из известных клиник Японии, обеспечивает похудение на 6-8 килограмм за 14 дней. За последние годы именно японская диета завоевывает все большую популярность. Она сочетает в себе полезные для здоровья продукты и эффективное похудение за короткое время.    Достоинства японской диеты, рекомендации: - Нет ограничений в употреблении рыбы и любых морепродуктов. - Заменяйте молочные продукты минеральной водой, содержащей кальций. - Больше пейте зеленый чай, он богат антиоксидантами и витаминами С и Е, и оказывает благоприятное влияние на организм. - Ограничьте употребление соли - морепродукты содержат ее в необходимом количестве. - Рис прекрасно заменяет хлеб. Отдавайте предпочтение коричневому и тайскому рису. - Ежедневно съедайте по 2-3 фрукта для восполнения недостатка кальция и витаминов.    ПонедельникЗавтрак - натуральный черный кофе.Обед - 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты, заправленной растительным маслом, стакан томатного сока.Ужин - вареная либо жареная рыба. ВторникЗавтрак - натуральный черный кофе, отварной рис. Обед - жареная или вареная рыба, овощной салат с растительным маслом.Ужин - 200 г отварной говядины. СредаЗавтрак - натуральный черный кофе, немного вареного риса. Обед - 1 большой жареный кабачок в растительном масле, яблоки.Ужин - 2 яйца вкрутую, салат из морской капусты и огурцов. ЧетвергЗавтрак: натуральный черный кофе.Обед - чашка японского супа из морепродуктов.Ужин - фрукты. ПятницаЗавтрак - сырая морковь с лимонным соком. Обед - большая жареная или вареная рыба (до 0,5 кг), стакан томатного сока. Ужин - различные фрукты. СубботаЗавтрак - натуральный черный кофе.Обед - 0,5 кг вареной курицы, салат из свежей капусты либо моркови.Ужин - японское жаркое (репчатый лук, капуста и травы с маленькими кусочками говядины). ВоскресеньеЗавтрак - чай (желательно зеленый), немного отварного риса. Обед - 0,2 кг морепродуктов, фрукты. Ужин - ужин любого дня, кроме среды
29.03.2010
Огромнейшее спасибо)))
29.03.2010
Блин,пока догадалась,что ЯД обозначает...))))
29.03.2010
Внесла поправку))))
29.03.2010
)))))))
29.03.2010
я буду варёную свеклу есть)
29.03.2010
Японская диета!!! День 5!!!