НАчала я худеть, а точнее приводить себя в более менее различимую форму, больше недели назад. Начала усиленно заниматься под Синди, бодифлекс не пошел как-то, и под ENVY. Кстати сказать очень резвые девчонки, я вся пОтом обливаюсь после их 20-минутной тренировки. Делаю каждый день, за Синди все не могу пока повторить, пресс у меня слабоват и, как говорит Синди, нижняя спина. Но мне все эти тренировки нравятся. Я сначала мужа как-то стеснялась, но он меня полностью поддержал и в это воскресенье со мной позанимался. Короче, все бы хорошо, но ни вес ни сантиметры не уходят. Сначала я хотела фоткать себя каждую неделю, но зачем? Расстраиваться не хочу... С едой вот заминка... Мы на ГВ. Я очень боюсь что после диет молоко у меня уйдет, а хочется еще покормить АНюту, хотя бы до года, а это еще 4 месяца. Может кто-нибудь знает диету щадящую? для гвшниц? я что-то не нашла...
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Зеленоград
а толку что то нет...
Казань
А зачем диета? Пересмотри свой рацион, убери вредное и сократи размеры порций - всего и делов то. Главное - не переедать и не голодать.
0
29.03.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет)
Жердевка
щадящая - это "диета -60", а насчёт Синди, так я у неё набирала вес, но объём уменьшался, но мне надоело "потеть как лошадь и вонять" поэтому выбрала бодифлекс, эффект пошёл быстрее.
Удачи!!!
0
29.03.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Тольятти
КАтюш система минус 60 отлично подходит для тех кто на ГВ(сама на ней сижу для молочка только польза) а вот усиленными тренировками количество молока может снизиться, аккуратнее))
0
29.03.2010
Ответить