Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Зеленоград

а толку что то нет...

Казань

А зачем диета? Пересмотри свой рацион, убери вредное и сократи размеры порций - всего и делов то. Главное - не переедать и не голодать.

0
29.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

+100

0
29.03.2010
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

щадящая - это "диета -60", а насчёт Синди, так я у неё набирала вес, но объём уменьшался, но мне надоело "потеть как лошадь и вонять" поэтому выбрала бодифлекс, эффект пошёл быстрее.

Удачи!!!

0
29.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Тольятти

КАтюш система минус 60 отлично подходит для тех кто на ГВ(сама на ней сижу для молочка только польза) а вот усиленными тренировками количество молока может снизиться, аккуратнее))

0
29.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

попробуй систему минус 60?!

0
29.03.2010
Наконец-то начала... Японская диета - день 6 - неужели уже 6-ой!!!))

Похожие записи