Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Японская диета - день 6 - неужели уже 6-ой!!!))

Мама девочки (17 лет) Москва

ой, помню когда был этот день - я радовалась сильно - особенно обеду - сидела в институте на лестнице и ела эту вареную курицу и заедала салатом! а еще очень нравилось кушать на обед морковку вареную с оливковым маслом и сыром!

плохо, конечно, что ты закончишь диету и сразу наешься куличей и яичек, а 3 кг за 5 дней - это замечательный результат - у меня за всю диету ушло 3,4 кг

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да, уж, я 5 лет назад сидела на этой диете и все вкусы сейчас ко мне вернулись))

конечно же я не буду наедаться, все вредное съем в микроскопических дозах до 12, и не есть после 6.

После этой диеты я хочу и буду продолжать худеть и дальше))

0
29.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я так и делала, но у меня после диеты была свадьба брата. а они не купили специально для меня сухого вина и понеслась- на утро плюс 1,3 кг было :(

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ого...

получается что практически все зря...

0
29.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

там ведь и написано, что для того, чтобы избежать быстрого возвращения веса нужно чень медленно и постепенно вводить продукты, приближаясь к своему обычному рациону, а не так - хоп и съесь на утро кусок кулича и пасхи с яичком на завтрак, на обед и ужин :)

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

хм, ну я уже написала что именно так и планирую, съесть все вышеперечисленное, но до 12, вообще я не первый раз на диете поэтому умею считать каллории, думаю получиться не поправиться, хотя бы не набрать все потерянное))

0
29.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну, 3 кг сразу вы точно не наберете, но килограмчик быстро вернется, а т.к. у вас еще целых 5 дней до праздника живота, то еще потеряете и не так страшно будет :)

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

3 кг за 5 дней ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО, это, навреняка, уходит лишняя вода из-за отсуствия соли и сахара

будь осторожна, пей больше воды, особенно когда будешь выходить с диеты будь острожна с углеводами особенно

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

пасиб))

буду страться, но так это сложно, особенно в Пасху выходить из диеты, придеться мне напрячься, чтобы не набрать все потерянное за один день

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да :( но полюбому организм немного разгрузить - не плохо, я думаю, только не голодай!

позволь себе вкусного куличика в воскресенье, а в понедельник так... поскромнее :)

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Катюш, умничка! А я решила, что нужно меньше фруктов, т.к. вес от них не уходит :) Вообще мысли появились о переходе на -60 :)

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да уж куда еще меньше)) у меня вчера на ужин были и апельсин и 1 груша, даже не представляю что из этого можно было убрать.

Я читаю сейчас про минус 60, ну не знаю, конечно я буду худеть и дальше, но по своему, не есть после 6, раздельно питаться и откажусь от мучного и сладкого. Ну может только если до 12. По моему очень похоже на минус 60?))

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта
АГА, ОДИН В ОДИН :)
0
29.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Катюш, а чего мерзкого в куриной ноге??? Ты её сырую ешь ? image

Что-то завтрак больно подозрительный - не мало?

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ее мерзость в отсутствии соли, вкус тот еще, на любителя прямо скажем, именно поэтому, я бросилась обгладывать соленые куриые ножки от Филиного обеда, в них хоть какой-то вкус))

завтрак - по режиму, иногда еще сухарик разрешают, но чаще только кофе и усе...

0
29.03.2010
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

результат есть ... но обидно будет, когда вы в воскресенье покушаете и на весах 2 кг ,это точно, вернуться назад

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я конечно этого тоже боюсь, поэтому съем кусочек малюсенький кулича, столовую ложку пасхи и яичко до 12. А потом все очень строго, и конечно не есть после 6. Конечно после диеты я не вернусь к прежнему питанию я для этого и сижу на ней, чтобы организм перестроить и начать после нее еще более активно худеть

0
29.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Вы умничка большая))) удачи вам))

а что такая за диетка?

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо, так и называтеся японская диета

http://www.edimka.ru/text/diets/japan

0
29.03.2010
а толку что то нет... Три дня на ЯД.

Похожие записи