Войти

Как пережить праздники?

НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На Пасху можно,я вот жду  с нетерпнием поесть)))

0
02.04.2010
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Я пытаюсь себя контролировать, а то без контроля жру как не в себя))) 

8 кг надо как-то убирать!

0
02.04.2010
НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже не могу себя контролировать,если кушаешь  вкомпании и много вкусной еды,еш и не замечаешь-вкусно ,да и ладно))

0
03.04.2010
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

А моя мама пасхи не печет, печет свекровь очю вкусные и передает нам и маме, а мама печет пироги и соответственно дает нам и свекром. Звонит Вчера: что печь - с маком рулет или рогалики? Говорю - пожалей меня, рогалики перенесу, но пироги с маком - не надо!!! (моя страстная любовь с детства, при том что к сладкому равнодушна)

0
02.04.2010
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Праздники действительно проблема, т.к. много вкусностей, а не есть вместе со всеми или просто пить чай, я бы не смогла. Планирую есть все, но в пределах разумного. На а после можно разгр. дни устраивать, но голодать точно не следует, после эти кг вернуться.

0
02.04.2010

В пасху можно, до майскмх еще далеко,есть время похудеть

0
02.04.2010
ААААААААААААА Потихоньку иду к цели

Похожие записи