девочки,Ючто делать?у сына в понедельник день рождения.мы идем в кафе.ну не смогу я отказаться от шампанского,шашлыка и лепешки.конечно постараюсь лепешку не есть.салат возьму чисто овощной.но шампанское и шашлык-не смогу удержаться.я кстати уже полтора месяца на своей диете.ем в основном овощной салат,яйца и иногда рыбу.была 94.сейчас 87.у меня 2 таблетки ксеникала остались с давних времен.может их перед едой выпить?а что еще можно?
что делать?
конечно мой праздник.все таки год.но сколько я наберу за этот день((((((((((не пойдут ли мои полтора месяца прахом?а на следующий день как?вообще не есть?
чай "турбослим.очищение"в аптеках продается.завари 2 пакетика после застолья,а утром от туалета далеко отходить не советую)))
я покупала турбослим дренаж.все писали,что от туалета не отойти.у меня за 4 дня приема вообще никакого эффекта.я хотела попробовать турбослим экспресс до дня рождения.но после дренажа просто расхотелось деньги тратить.пусть 300 рублей,но они не лишние
Не надо ни таблеток, ничего не надо короче))) Просто отмечайте и радуйтесь. Постарайтесь побольше воды простой пить, минеральной без газа. То же самое и на след день - больше воды. Больше килограмма не наберете это точно. А если и наберете, вернувшись к своей диете скинете за два дня))) С праздником Вас и приятного аппетита))))