Войти

Движение к совершенству

Людмила
Катя, 25 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Кремами какой фирмы ты пользуешься?  "ночной антицеллюлитный крем с мумие, дневной антицеллюлитный крем с мумие"

0
22.04.2010
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Антицеллюлитная система (день + ночь) от Mary Kay, а мумие я уже сама добавляла, как советуется.

0
22.04.2010

И мне так хочется массажей и скрабов, дома все на готове лежит и кофе и банки и кремов просто милльен на вкус и цвет, вот тока с лялькой не успеваю, утром могу себе только 15 мин бодифлекса позволить, а вот вечером усталость безумная,.......от упражнений есть эффект конечно за 3 недели -5!!! Но 9 месяцев поедания шоколада  дали коже свой результат.......вобщем нужно брать себя в руки наверно и не жалеть!!!

Читаешь вот такие отчеты как у вас и душа радуется, стимул что-ли появляется, знаете что-то вроде кто-то может а чем я хуже!!! Вообщем спасибо!!! Пишите еще об успехах!!!!!!!!

0
22.04.2010
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Молодец! А я для скраба беру молотый кофе Жокей в 100 гр. пачках, гораздо дешевле ок. 25 рублей, а эффект один и тот же))

0
22.04.2010
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Да? А я просто не стала сравнивать цены, читала что якобс крупного помола и купила :) в след раз попробую жокей :)))

0
22.04.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

с банками поаккуратней

0
22.04.2010
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

А так и получается... Я совсем не мазахистка :))

0
23.04.2010
Ольгунчик
Елена, 21 год 7 месяцевНиколай, 16 лет 7 месяцев Королев

Молодец!

0
22.04.2010
семерочка!!!! Когда окончание конкурса?

Похожие записи