Как похудеть?

Я вообще считаю пока на ГВ нельзя себя мучать и нужно хорошо полноценно питаться, просто не шоколадом и булочками с вареньем, а овощи свежие,фрукты, мясо рыба, короче здоровое питание.
29.04.2010
Я согласна с вами,только вот похудеть очень хочется - скоро в отпуск едем.Кстати пригляделась тут недавно, а молочко мое совсем прозрачное стало, грустно.
29.04.2010
Главное не опускать руки и кормить кормить кормить.. по первому требованию и уж тем более не сидеть на диете, а внешний вид придет в норму тем более у вас не такие уж и "страшные" показатели, главное чтоб дитеныш был здоровенький
29.04.2010
Дело привычки. Хотя голодать и не нужно, можно съесть какой-нибудь фрукт, или погрызть семечки, а можно попить кефир. Я например, весь вечер до самого сна пью несладкий чай с молоком. У меня нет привычки садиться за стол и сразу выпивать целую кружку, обычно я одну-две кружки выпиваю в течении вечера, т.к. люблю этот напиток охлажденным и пью его по несколько глотков.
29.04.2010
Да, я забыла написать - когда у моего малыша были колики страшные и лактазная недостаточность я сидела на каше на воде с растительным маслом, короче посадила желудок конкретно.Кефир для меня уже не приемлимо, тем более просто так, а не после еды - начинается изжога.Хочу попробовать на ужин хлопья "Фитнесс", только не знаю с чем?С молоком обезжиренным?Или йогуртом?Чай с молоком уже приелся конкретно.Вроде и сила есть и воля, почему то не получается без позднего ужина.Это наверное действительно привычка хорошая- не есть.
29.04.2010
 Я ложусь в час и тоже на гв и не ем после 18,00 и ничего не голодная мне кажеться это все зависит от того, что есть в течении дня.
29.04.2010
И что дальше!? фигура после ГВ?