Всем привет! Срочно нужна помощь! Необходимо постройнеть к августу на 7 кг. НО есть одна болшаааая проблема: не могу отказаться от сладкого (шоколад, булки. конфеты). Я просто зависима от сладкого, ем его как хлеб. Что происходит не понимаю. И при этом я ведь на ГВ!!! Может не хватает организму чего-то? 
Подскажите, может у кого-то было такое и что делать?