Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калининград

Начало работы с хула-хупом!

Мама мальчика (16 лет) Калининград
Окса, а ты не слышала,что им можно почки отбить, хула Хупом твоим  ?!  И на женскую детородную систему как-то влияет......,ну типа давит там куда-то ?!
0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Он же не 3 кг у меня весит!  Всего 1,2, да и то я без одного деления кручу! И не усердствую! Меньше 5 мин за раз.
А вообще слышала...но не так много, как ты написала!
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
)))))) Ну на здоровье трудяженька )))))  Сколько скинула уже ? ))))
0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Бля, Жень! Сколько я могла скинуть, крутив его 4 дня??? У меня же то понос, то золотуха! ))))
 Вчера Соня въехала мне в глаз. Он болел-болел! Сегодня встаю, а у меня нижнее веко опухло. Похоже на ячмень... Вот мы с Димой пара красоток на свадьбу в пятницу пойдем))))
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

image Вот вы два пиздеца ))))  Знаешь,что мне от ячменя помогло, мазь "Тетрациклин". За один день всё прошло.....,самой надо было через два дня на вечёру пиндюхать.

Димон - это ещё куда не шло.....))), а ты ......, платье и байда на глазу ))))

 Хошь,я тебе баночку своего чудодейственного подвезу ?  )))))

0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
image Вот этой???
 image 
Думаешь поможет???? Я сама попробую добыть ее если что.... Чтобы тебя не обделять... ))))
Ща надо в аптеку сгонять, чтобы этот Тетрациклин купить. Мне сестра тоже про него сказала! 
И вообще, я еще не знаю что одеть! Наверное костюм черепашки Ниндзя...))
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

imageimage  Иди ты в пень ,черепашка )))))

Вот это лучше одень )))))

image

0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Я еще подумываю между этими двумя!
imageimage
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
image Слууушай....,ну второй клоун ничё так  ))))  И Димон на твоём фоне красавцем будет )))))))
0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Я только что звонила невесте. Она сказала, что  у ее свидетельницы аллергия на тополиный пух и ее разнесло. А сестра жениха упала с лестницы! Офигеть свадьба будет!
А еще они заказали кабриолет...а передают дождь... )))
То-то будет ржака! )))
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

imageimageimage

image

0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Это мой будущий муж???
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
А старого куда денешь ?  Его можно в аренду сдать ))))))
0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Для того, чтобы ты им пользовалась? Тебе этого или моего??)))
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

А вот над этим вопросом я подууумаю )))) 

Я ж не брезГОВАю ))))))))

0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
А у своего мужа уже небось все соки высосала...)))
0
24.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Да хрен там высосешь )))))   Он из меня скорее высосет всё ))))

Милая, помоги мне с выбором !

http://www.babyblog.ru/user/ewgeshik/1217654

0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Написала ужо!!!
У тебя муж кровопийца сосущая???? )))
0
24.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Скорее высасывающий )))))
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
image
0
24.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Бляя, обожаю тебя ))))
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
image
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
по 5 мин в день крутите??? это ж мало. я крутила по 40 мин- а лучше по часу)) лет 5 назад у меня сила воли была покрепче- результаты были огого. а сейчас тока меня на пару дней хватает.
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Так это же было только начало!Поэтому по 5 мин.!
0
17.07.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград

Отсиняков хорошо помогает "Бодяга". Мировое средство )))

У меня тоже скоро будут такие же. Вчера посылку получила. С таким же почти, только на 1,7 кг. Больше взять не решилась.

Муж тоже сказал, что крутить не буду - только зря деньги тратила. Буду теперь доказывать ему, что не зря. Синими боками ))))))

0
18.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
А я вчера пропустила все-таки!!!!!!!!! Так наелась в 10 часов вечера, что крутить смысла не было!
0
18.06.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград

Я весь вечер держалась. Муж был в спорт зале. Я одна дома. Решила ничего не готовить и ничего не есть. Но в холодильник заглядывала раз пять, благо там пусто ))))

Ещё я пояс взяла к обручу - согревающий. Два часа в нём смогла просидеть. Потом послала всё к чёрту. Такая жара, блин.

Я после нашей посиделки ещё два дня как сумашедшая жрала!!! )))

0
18.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
А я в первый день только к вечеру есть смогла!!!
0
18.06.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград

А у меня если жор, то как у бегемота. Раз начала кушать, то не останавливаюсь....

Жру и расстраиваюсь. А от того, что расстраиваюсь - опять жру.

Замкнутый круг, балин.

0
18.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
У моей Сони так со сном! Хочет спать и ноет, от нытья заснуть не может и опять ноет, потому что спать охота!!! Как меня это бесит в ней!
У меня тоже иногда нечеловеческий жор просыпается! но после пьянки не могу!
0
18.06.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград

Моя сестрёнка младшая так же засыпала. Действительно изводит очень....

0
18.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Ужасно изводит, выводит и т.д. Вот сейчас за 2 минуты спать уложила! Красота!!!!
0
18.06.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
У меня такой же хула-хуп, вначале были синяки, пока не научилась его крутить правильно, теперь вообще ни единого :)
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Это просто кожа привыкает! По началу у всех синяки,  а потом нет!
А как это правильно?
0
17.06.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Да не, я с перерывами кручу, пол года не крутила потому что синяки отпугивали, потом наткнулась на статью как раз где рассказывали о том как правильно это делать и вот вообще нет синяков. 
В двух словах, правильно это ноги вместе, руки над головой и делать круги не попой а талией, как-то так.
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Едрен-батон! У меня и так он через каждые кругов 20 падает!
0
17.06.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Ага по началу сложно, зато потом очень легко получается,, говорять так эффект лучше и синяков нет, попробуй. 
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Спасибо! Сейчас попробую! Перед поздним ужином......
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Киддерминстер
sps
0
17.06.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс
Жуть! Красота требует жертв? Вы просто мазохистка)))))
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Вот именно, что красота требует жертв! По-другому не знаю как с боками бороться!!! У меня это самая больная тема! Талии практически нет! 78 см!!!
Хотим в августе в отпуск на моря уехать! Хочется сидеть там не закутываясь в 10 полотенец! )))))
0
17.06.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс

Да ну ты брось.. у тебя хорошая фигура! А бока убирать здесь пальмира писала наклонами с утяжелителем.

Вот нашла))))http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/PolMira/28072

0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Сыкотно мне! Боюсь опозориться, да и самой хочется красивой быть! А упражнения с наклоном - это не для меня! Ленивая я....
А тут муж каждый день контролирует. Он сразу сказал, что я его не буду крутить. Теперь вот пиз..т, что деньги зря потратила. 
0
17.06.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс
Контроль по количеству синяков?))))))) Просила хула-хуп? НА тебе хули....крути теперь! Приду-проверю! Так?))))))
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Нет, контроль, чтобы крутила его! Каждый день напоминает, что пора бы и покрутить! Я просто долго ныла, потом долго ждала! А он сразу сказал, что нифига я крутить не буду! Теперь не могу упасть лицом в грязь!!!!  ))))))))))
0
17.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Париж
У меня похожий поселился уже 2 дня)))) Синяки такие же. Какие у вас результаты? И через сколько они появились?
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Синяки появились в тот же день(((( Результатов пока нет, я ленивая и бросила эту затею((( Сейчас начну снова крутить
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Париж
Я боюсь, что тоже заброшу.... Больно...Жалко потраченных денег.... А может жадность возьмёт своё??? И из принцыпа буду крутить? Не знаю короче. Болит всё)
0
10.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Особенно блит после первого дня! Я бльше 5 мин не могу прокрутть и то со слезам(((
А жадность берет верх только у моего мужа))
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Париж
image
0
10.02.2011
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Ну вот прошла неделя и он стал намного сипматиШней!!!! )))) Даже можно раздеваться на людях...правда негде! У нас холодрыга!
0
24.06.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Балин! Уже завидую! На море хочуууууууууууу
0
24.06.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
У нам светит и Балтийское и Черное (надеюсь)
0
24.06.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Белой завистью???  ))))
0
24.06.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
а я  б на такое не решилась!!! Оксан, это ж садамаза какая то................Делай ка лучше мои упражнения!!!! 
0
18.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Обратной дороги нет! Нужно продолжать!
0
18.06.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
у тебя все получится!!! 
0
18.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
кАнеШна!!! Не сомневаюсь! А если и сомневаюсь, то только чуточку!
0
18.06.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
да уж, нее, я лучше я свой алюминиевый покручу)
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Ну типа от алюминиевого не такой эффект! Моя мама вообще против хула-хупа. Говорит, что органы все отбить можно. Но он вроде не такой тяжелый. Там просто пупырышки-магниты торчат. Во они-то об кости и бьются!
0
17.06.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Не знаю, у меня хороший эффект)
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Рассказывай за сколько и сколько, а так же по сколько!
0
17.06.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

чтобы небыло дефотмации талии и ничего не болело, крутить нужно, ставив ноги максисально вместе.

Крутить по 15-20 минут в день

0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
Я себе тоже такой приобрела, но оказывается что после кесарева и после симфизита нельзя крутить обруч где-то мес 8-10((( А еще у двоих моих знакомых спинная грыжа вылезла после этих кручений. Вот я и думаю...
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Ну у меня после КС уже больше года прошло....я тоже боялась....
А вот про грыжу не слышала!!! Но я не усердствую! Я же ленивая....)))))))
0
17.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
imageimageфигасе
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Во-во! У меня все так же говорят!
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Киддерминстер

moya pervaya reakciya byla neskol'ko sil'nee chem "figase", ya v uzhase

nadeyus' vse skoro projdet i rezul'tat budet ochen' ocheviden, inache - nu ppc tak sebya nayarivat' :)

0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
У меня сестра мужа крутит и примерно за месяц 5 см ушло (А там вообще практически ничего и не было!)
Надеюсь на результат! У меня впереди есть полтора месяца! Хотя бы 5 см!!!!
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Мурманск
а у меня немного другой обруч- весит 3.200, но таких синяков не было. В самом начале просто маленький синячок если присмотреться.
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
У меня кости сильно выпирают! Может из-за этого?
0
17.06.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь
У меня на боках такая же "красота" была. Но через неделю-две все синяки сошли и больше не появлялись.
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Ну да, кожа должна огрубеть типа, привыкнуть...
0
17.06.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
С почином! Я тоже 3й день кручу, у меня такой же, только 1,7 кг. Но, почему-то, синяки намного меньше, круче пока минут 5.
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Спасибо! У меня хоть и бока есть, но кости сильно выпирают! Вот о них он и бьется...
0
17.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня так же)) вот только крутить больно и поэтому больше двух мин не выдерживаю... а ты сколько по времени крутишь? кстате хула хуп точно такой же)))
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Так как я только начинаю, то минуты по 5, не больше!!! Вроде и не сильно больно, но я потолще одеваю что-нибудь!
0
17.06.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
У меня еще сильнее было, я его на недельку забросила пока синяки не прошли, а потом опять крутить начала уже не больно было и синяки больше не появлялись. Да и еще троксевазином синяки мазала.
0
19.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
ооо..у меня такой же! синяки пипец были раньше
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Жду когда пройдут!!!!! ))))))) А то на море на моего мужа коситься будут!!!!
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
хахах....маньяк))))
0
17.06.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль
сильно)))
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Красота - страшная сила, которая требует жертв! ))
0
17.06.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль
еще каких, моя подруга одевалапояс, пока не освоила обруч, с первых раз у нее тоже были синяки, правда, не такие большие, как у тебя
0
17.06.2010
Нет ответа. 7 день...

Похожие записи