Войти

Здравствуй, милая ключица.

хехе, мой милый оказывается тоже прётся по ключицам.

то сыну скажет "да-да, подержись за ключицу - вон она у мамки как красиво выпирает", то чмокнет невзначай "а чо они так сексуально выделяются".

никогда б не подумала, что у мужиков бывает пунктик на этот счёт. мне впервые такой экземпляр попался)))

0
23.06.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

а я много лет назад смотрела передачу.. и единственное, что мне из нее запомнилось - как какой-то рок-музыкант, если я не ошибаюсь Гарик Сукачев (тоже мне рок-музыкант))), рассказывал, как важно для него, что у женщины была видна ключица и это самое секс-место у женщины для него.

Для моего мужа...кисти рук и стопы например))))

0
24.06.2010

твой муж эстет! :)

хотя у моего предыдущего тоже насчёт ступней был загон. я этим нещадно пользовалась - он постоянно делал мне массаж ступней)))

0
24.06.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
imageхитрюжища
0
24.06.2010
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мне эта "часть тела"у женщин,когда она видна,кажется ооочень сексуальной :))) Очень красиво когда ключица выступает! :))))))))))))))))))))
0
23.06.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
ага ага!
0
23.06.2010
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А вот мужу моему всё равно:((((((( Зато я знаю что другие мужчины(наши знакомые и друзья)полностью разделяют моё мнение-вот! :))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.06.2010
))) мой мужчина тоже. оказывается, он не один во Вселенной.
0
23.06.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Я думала только у меня такой "пунктик", оказывается нет. Я когда через месяца полтора после родов увидела свою ключицу, аж не поверила. последний раз ее видела года 2-2,5 назад. Так радовалась!
0
23.06.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
да уж... а бывают фигуры такие, сами полные, а верх худой и ключица выпирает... всегда завидовала такому строению..
0
23.06.2010
у меня так. жопень может на нос лезть, а ключицы тут как тут, аки у стройняжки...
0
23.06.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
И не говори, а у меня фигура  буквой Н, а так хочется Х.image
0
23.06.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва
я до недавнего времени о своей и не думала( не видела ее несколько лет)) а теперь тащусь))) Поздравляю!!!
0
23.06.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

взаимно!

0
24.06.2010
О, да! Я тоже тащусь от ключиц. А еще мне очень нравится, что наконец-то появились косточки таза. )))) А то их за животом не видно было. ))))
0
23.06.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
да.. у меня пока не совсем отчетливо, но выпирают... сильно выпираюст, когда на боку лежу.. но есть еще над чем поработать, конечно..
0
24.06.2010
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Надо же..  а я никогда об этом не задумывалась...

0
23.06.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Что я могу сказать? ....везёт же....

0
23.06.2010
Женечка
Семён, 16 лет 8 месяцев Москва
о, как понятна мне ваша радость!!)))))))))))))))))))
0
23.06.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
image
0
23.06.2010
Ха-ха)) И у меня такой же пунктик)) 
0
23.06.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

клуб любителей выступающей ключицы)))

 

0
23.06.2010
Галина
Елизавета, 22 года 8 месяцевГлеб, 17 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 7 месяцев Челябинск
Присоединяюсь! image Правда, мне до выступающей ключицы еще далеко))
0
23.06.2010
смотрю на еду и вижу в ней врага Девоньки, хочу поделится ....

Похожие записи