SugarBaby → Клуб Стройнеющих Улыбнитесь!!! Красноярск если вы отчаялись Посмотрите еще 20 записей на эту тему Талка Москва Ндэ.... посмтрела, и сразу всплыло как я в магаз сегодня за сарафаном ходила :(((( 0 08.07.2010 Ответить SugarBaby Красноярск ну уж точно не так!!! ))) 0 09.07.2010 Ответить Талка Москва Типтого ((( Первй раз за последнее время вышла на тему тряпочек...по привычке нахватала "на глаз"...после пимерочной всё вернула :((( 0 09.07.2010 Ответить SugarBaby Красноярск у меня сейчас такая же фигня... ((( 0 09.07.2010 Ответить Талка Москва Сегодня еду за сарафаном в магаз "для тёток"...ибо, нынче мой номер 48! А был 42!!!!!!!! 0 09.07.2010 Ответить SugarBaby Красноярск ого.... 0 09.07.2010 Ответить Талка Москва Да....жирнА...:( 0 09.07.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 08.07.2010 Ответить SugarBaby Красноярск 0 08.07.2010 Ответить Ольга Самара не смешно почему-то 0 08.07.2010 Ответить SugarBaby Красноярск просто рубрики, типа не отчаивайтесь нет... 0 08.07.2010 Ответить про диету... ))))))))))))))))) Похожие записи Отчаявшаяся..... Отчаянная Отчаялась отчаянное! Отчаялась Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027