Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Последняя попытка!!!

Комментарий удален
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Я очень хочу,особенно,когда вижу своих подруг-стройняшек...я на их фоне просто толстушка. Надо браться за себя. На этот раз у меня надеюсь,все получится. Спасибо,за поддержку:)
0
17.07.2010
Комментарий удален
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
К сожалению,конкретно на какой то диете сидеть не могу,так что худею по своему. Ем одни яблоки,хочу так продержаться неделю,потом перерыв на день или два,потом снова яблоки,пью витамины. Таким образом я похудела на 6 кг еще месяц назад. Вес стоит,потому что стала питаться как обычно,хорошо,хоть не набрала обратно те кг ,что сбросила. Вот сейчас снова яблоки. Сегодня утром уже минус 1кг:)
0
17.07.2010
Комментарий удален
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Сказывается-хорошо:)
0
17.07.2010
Комментарий удален
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Правда:)реально лучше и легче себя начинаю чувствовать,а как в зеркало посмотрю и настроение лучше,так как вижу,что живот по чуть чуть исчезает:)
0
17.07.2010
Комментарий удален
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Да,но лучше не останавливаться:)
0
18.07.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Рыбинск
Если захотеть,то можно все!Я с родов похудела на 16кг,но мне еще нужно 6 скинуть.У тебя сила воли есть и ты молодчина!!!!!У тебя все получится!!!!!!Держу за тебя кулачки!!!!!image
0
16.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо большое:) буду очень стараться!
0
17.07.2010
принимайте в ряды стройнеющих))) Итак ))

Похожие записи