Я вернулась )))
Милый нашёл стимул, чтобы я похудела 
с сегодняшнего дня стартую...
живот,растяжки и циллюлит должны убраться. всеми правдами и не правдами. надеюсь за месяца 3-4


Я вернулась )))
Милый нашёл стимул, чтобы я похудела 
с сегодняшнего дня стартую...
живот,растяжки и циллюлит должны убраться. всеми правдами и не правдами. надеюсь за месяца 3-4


на 20 кг
вес прежний.
и живот прежний.
просто из-за шрама от кесарева, он подчёркнут
мм,у меня похожая фигура
живот не так выделяется хотя растяжек хватает,но это междуляшье меня прям бесит)))тоже вес как до беременности,поправилась на 23кг)
мишка просит чтобы живот убрала всеми правдами и не правдами.
притом что у меня никогода не было плоского, посмотрим что будет

но растяжки не уйдут к сожалению) может к качанию пресса ты добавишь хулахуп?!!!!!.....и что нибудь из этой серии)http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/product.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_BODYCARE^ANTI_CELLULITE^ANTI_CELLULITE_DISCOVER^ANTI_CELLULITE_RTN1&prdcode=P21018