Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Итак ))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль
ты на сколько поправилась в беременность?
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

на 20 кг

вес прежний.

и живот прежний.

просто из-за шрама от кесарева, он подчёркнут

0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

мм,у меня похожая фигураimage

живот не так выделяется хотя растяжек хватает,но это междуляшье меня прям бесит)))тоже вес как до беременности,поправилась на 23кг)

0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мишка просит чтобы живот убрала всеми правдами и не правдами.

притом что у меня никогода не было плоского, посмотрим что будет

0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль
а чем заманил)?что в замен?)
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
новый фотоаппарат
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

да,вещь)давай дерзай)пресс,пресс,пресс....

)

0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
качаю по максимуму (мед пказания). он плотный а над ним кожа
0
17.07.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
я тоже надеюсь справиться со всеми несчастьями на теле в кротчайшие сроки))) удачи тебе в этом нелегком деле!!!!image
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо ))

и тебе тоже )))

0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Всё обязательно получитсяimage но растяжки не уйдут к сожалению) может к качанию пресса ты добавишь хулахуп?!!!!!.....и что нибудь из этой серии)http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/product.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_BODYCARE^ANTI_CELLULITE^ANTI_CELLULITE_DISCOVER^ANTI_CELLULITE_RTN1&prdcode=P21018
0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
А по-моему, милый твой зажрался:(выглядишь супер!
0
17.07.2010
Последняя попытка!!! дорогие мои 79 кг, спасибо, что пришли или я в шоке..

Похожие записи