Итак, начало диеты- 23 июня, окончание-вчера.
Результаты (было/стало):
Рост - 178 см (не изменился) 
Вес - 72/62 кг (-10 кг,как планировалось)
ОТ - 78/71 см (-7см,увы,маловато)
ОБ - 102/95 см (-7см,сойдет)
Еще результаты: стало легче вставать по утрам, подниматься по лестнице,стоять,ходить,жить.
Не делала ничего особенного: диета в пределах 1000 ккал, пресс,вакуумный массаж (нерегулярно).
И картинки: первая - апрель этого года, вторая - сегодня.
Интересно,видна ли разница?


Фотографии разного формата,но других нету,сорри.
Над прессом надо еще поработать, хочу обратно свою талию,но до нее осталось сантиметров 8. Будем стараться.

