Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев), планирую беременность Владимир

Итоги диеты

Мама мальчика (17 лет) Мурманск
а расскажите пожалуйста как правильно делать вакуумный массаж. Я вот сегодня первый раз делала на попе и ляжках- водила круговыми движениями. Может не правильно? И сколько его по времени надо делать?
0
14.08.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
думаю,правильно.по времени несколько минут.главное,все проблемные участки пройти.говорят,кожа должна после него быть красной и горячей.но у меня было так только первые два раза.потом привыкла,наверно.
0
14.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Мурманск
а заметен результат  после такого массажа? кожа стала лучше?
0
14.08.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

как дополнительная мера - это неплохо,но сам по себе лично на меня не действует.а кожа такая же как и была,мне кажется.

0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Новочебоксарск
Молодец! Даже завидно, с такой легкостью (как мне кажется) и минус 10 кг!!!! Выглядишь на 100 баллов.Я только начала худеть...пока результата нет, но думаю не за горами.
0
14.08.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Спасибо большое! Конечно,все получится. Главное,что есть желание и нужный настрой.
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Новочебоксарск
поделись опытом.что делала, когда успевала, что за диета, кто массаж делал?
0
14.08.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
упражнения самые простые.занимают минут 15 в день.делаю вечером,когда все спят.массаж делала сама банками из аптеки.
0
14.08.2010
Мама девочки (15 лет) Киев

Браво!!!  а что за диета?

 

 

 

 

 

0
14.08.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
только то,что написала.никаких секретов
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Курган
на первой фотографии, верхняя одежда, поэтому не сильно отчетливо видно, хотя живот сразу виден какой был, и какой стал, и лицо выдает! Очень хороший результат!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец, желаю успехов и дальше!!!
0
14.08.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
спасибо! а на первом фото одежда была внатяг. насчет лица -вы правы. и нравится оно мне сейчас куда больше.
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы
Ты - умничка !! Рада за тебя )))  image
0
14.08.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Большое спасибо! image
0
14.08.2010
Японка день 2. Первые впечатления от системы, или...

Похожие записи