Войти

Моя точка отсчёта...

ох, у меня сегодня первый день японки! давай вместе худеть? с поддержкой проще!
0
25.08.2010
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Давай!Я вот вчера вечером налопалась дыни-результат сегодня опять набрала до 67,2!)))Но ничё сброшу-главное верить!!!И тебе удачи и веры в свои силы!!!
0
25.08.2010
спасибо огромное/) всё у нас получится. я для себя точно решила- пока вес вниз не сползёт на 10 кг- не остановлюсь!!!!так что надеюсь всё получится. есть кстати, совсем не хочется.а тебе?
0
25.08.2010
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Только когда муж рядом сидит и уплетает за обе щёки всякие вкусности!В первый день мне тож не хотелось!)))))
0
25.08.2010
Комментарий удален
0
23.08.2010
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Спасибо!Неа!На японке решила посидеть!)))
0
23.08.2010
Весь ужас моей фигуры Моя неправильная японка

Похожие записи