АкваАэробика!это класс!
Помощники в нашем нелегком деле(косметические средства,тренажеры)вчера сходила на первое занятие аквааэробкой! мечтала со дня открытия бассейна возле дома, а это уже полгода прошло!то одно не складывалось, то другое! и вот вчера наконец получилось!!!я была просто в восторге,как ребенок!занятия в 45 минут пролетели незаметно!ощущения потрясающие!!!!!!!!!!эээх!я довольна, как слон!купила абонемент на сентябрь! это в копилку к моей диете:), надеюсь результат будет отличный,ну по крайней мере настроение точно на 5+!!!
кстати, на занятие, в основном присутствовали женщины возраста от 40+и весовой категории от 75+.и только от этого чувствовала себя немного не комфортно,а в остальном довольна всем!!!!!!!!!!
Светлана
Я тоже обажаю аквааэробику. Ходила почти всю весну,потом перестала,то на дачу уезжали,то отдыхать,вот с октября думаю восстановить походы в бассейн.После неё так прикольно себя чувствуешь,с одной стороны такая расслабуха,а с другой наоборот мышцы в тонусе))
15.09.2010
Ответить
Света
хочешь казаться молодой и стройной-держить поближе к старым и толстым ))))
15.09.2010
Ответить