Войти

Кто не ест после 18

Комментарий удален
0
22.09.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва
просто не ели после шести???????????или еще спорт??
0
22.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва
imageВы мой кумир!
0
22.09.2010
Ирина
И:), 18 летМи, 13 лет 5 месяцев Москва
и мой тоже!!!!! такая вы молодец!!!!! просто не ели после 6 и все...а до шести как?
0
22.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Ирина
И:), 18 летМи, 13 лет 5 месяцев Москва
все равно молодец...тоже хочу сбросить кг 10...у меня рост 168, а вес 68...ужасссс,пузо аж до колен:) а  вес застопорился уже как 2 года...ну ччестно говоря я особо есть не переставала...
0
22.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Ирина
И:), 18 летМи, 13 лет 5 месяцев Москва
да что то как то мне она не очень...проще ,мне кажеться, не есть вообще после 6
0
22.09.2010
Еленк@
Сладкая девочка - Софьюшка, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Я часто форму поправляю прсто не кушая после 18-00. После родов за три мес так ушло - 5 кг. Сейчас за два года - 26 кг. Это при том, что я не задавалась целью. Временами ела вечерами. А еще я заметидла, что сильно набираю, если начинаю есть с хлебом. Просто исключаю хлеб и все. Если оченб хочется булочку, то просто съесть булочку, а не в прикуску с супом, пловом, пельменями и еще чем.....
0
22.09.2010
Мне надо было скинуть немного..перестала есть после 18 в середине мая, вес был примерно 63кг,рост 168, сейчас 58.7, при этом был 2х недельный перерыв на "Турецкий алл инклюзив", когда ела и после 19.
0
22.09.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я скинула ровно столько, сколько хотела. Была 55, стала 52
0
22.09.2010
Я не ем, но уже давно, редко позволяю себе, так поддерживаю себя в форме))),
0
22.09.2010
за 11 месяцев - 27 кг.
0
22.09.2010
Ничего себе! Наташа ты умница.
0
22.09.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
за 4 дня -2 кг=)
0
23.09.2010
Все просто! ;-) Дальше никак не получается((((((((((((((((((

Похожие записи