все равно молодец...тоже хочу сбросить кг 10...у меня рост 168, а вес 68...ужасссс,пузо аж до колен:) а вес застопорился уже как 2 года...ну ччестно говоря я особо есть не переставала...
Я часто форму поправляю прсто не кушая после 18-00. После родов за три мес так ушло - 5 кг. Сейчас за два года - 26 кг. Это при том, что я не задавалась целью. Временами ела вечерами. А еще я заметидла, что сильно набираю, если начинаю есть с хлебом. Просто исключаю хлеб и все. Если оченб хочется булочку, то просто съесть булочку, а не в прикуску с супом, пловом, пельменями и еще чем.....
Мне надо было скинуть немного..перестала есть после 18 в середине мая, вес был примерно 63кг,рост 168, сейчас 58.7, при этом был 2х недельный перерыв на "Турецкий алл инклюзив", когда ела и после 19.