девочки, поделитесь опытом, когда можно начать физические упражнения на пресс после КС и когда можно заниматься с хула-хупом ( массажный с шариками). И вообще можно ли убрать обвисший после беременоости и кесарева живот???
можно убрать... уйдет живот через год примерно. У меня висел над швом, сейчас отлично, подтянулся, благодаря общей физ.нагрузки, спорту и диете.
0
11.10.2010
Ответить
Мичуринск
Анечка,большое спасибо,Вы меня обнадежили. У меня тоже висит над швом, ну и естественно примерно 5 лишних кг. Если можно напишите подробнее, что и как Вы делали.
0
12.10.2010
Ответить
вот так сейчас выглядит мой пуз))) и сбоку как было...

из упражнений лучший эффект на фитболе или bosu. Глянь в интернете.
0
12.10.2010
Ответить
Мичуринск
супер!!! молодец,неужели так бывает?!? Я прямо обзавидовалась вся, ну разве что у меня еще есть время ( после родов только 3,5 мес. прошло)
0
13.10.2010
Ответить
Мичуринск
фотки нет, но что-то очень похожее на фото в центре. Анечка, если можно еще и про систему питания... пожалуйста!
0
20.10.2010
Ответить
Врачи говорят, что пресс можно качать примерно через полгода после КС. Но я думаю, что это индивидуально. Если проблем с заживлением рубца не было, и послеоперационных осложнений тоже, то месяца через 4 можно потихоньку начинать.
0
11.10.2010
Ответить