Прошу советов и рекомендаций, хочу игру на тему эмоций. Бывают там типа "изобрази гримасу как на карточке" или собрать физиономию соответственного выражения. Хочу понять, что ещё бывает и какое. Желательно побогаче, посложнее, не просто радость-грусть-злость, а похитрее. Рада рассмотреть любые вариации, похвастайтесь, чем играете? Спасибо всем откликннувшимся!
У нас есть игра из дерева там мишки у них есть разные эмоции можно менять им, лица, а также и одежду можно выбирать, я писала про нее в своем дневнике, а в виде карточек есть отличное пособие и главное совсем дешевое 50 руб всего , А недавно купила интересное пособие, тоже завязанное на эмоциях, но там более все интереснее, есть разные задания: проблемные вопросы, рисование, игры и стихи, мне очень нравится, называется , формат кстати довольно большой А4
Спасибо! Мишки у нас тоже есть, но там всего пять эмоций, не разгуляешься, хотя дочка их любит.
Добрый день!
У нас такая . Там магниты и карточки с эмоциями, можно просто угадывать по карточкам, можно магнитами выкладывать на лице эмоции.недавно об этом как раз писала - смайлики, мы здесь на ББ рассматриваем, я прошу найти определённую эмоцию, потом мы придумаем реплики и интонации к смайлам, истории с ними сочиняем и пр.
у нас есть большая книга эмоций клевера, там надо самим лицо из деталей составлять и эмоции разные
есть детская игра крокодил эмоции там 45 карточек поишите в лабиринте около 100 р стоит