Войти

Что выбрать???

нан кисломолочный:)
0
19.04.2012
нам он не пойдет,нужен гипоаллергеный)))
0
19.04.2012
у вас аллергия на бкм? Какой степени?
0
19.04.2012
у нас высыпания сильное на двух ножках снизу и не проходит уже 2,5 мес.Педиатр сказала сменить смесь на гипоаллергеную.Пили нестожен,а до этого пробовали нан км, он от него не какал,(((
0
19.04.2012
если у вас уже есть Высыпания, га вам не поможет! Га смесь для здоровых детей! Га не значит, что против аллергии. Приставки гипо означает слабо. То есть га слабоаллергенный. Просто снижает риск развития аллергии у здоровых детей! Если у вас уже сыпь, вам нужна смесь на полном гидролизе белка. Это для начала. Как аллергию вылечите, можно будет постепенно переходить на га смеси. С возрастом и на обычные смеси.
0
20.04.2012
скажи пожалуйста,что это за смеси?
0
20.04.2012
смеси на полном гидролизе белка такие как Альфаре, Нутрамиген, неокейт, нутрилон пепти тсц, нутрилон пепти аллергия тоже возможно, фрисопеп, нутрилак пепти тсц. Что.нибудь из этого списка. Га это гипоаллергенный. На банке почитайте там написано для здоровых детей, снижает риск развития аллергии. А если аллергия уже есть, то нужно что то из выше перечисленного.
0
20.04.2012
спасибо большое)))
0
20.04.2012
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва

У Хуманы - частичный гидролиз белка, то есть при слабой аллергии. Поэтому он вкуснее, не так горчит, как те, которые с полным гидролизом белка.. У НАНа вроде полный гидролиз, так что он вкусным не будет...

0
21.04.2012
спасибо большое за информацию)))
0
22.04.2012

НАН не пробовали поэтому не знаю, а вот Хумана хорошая смесь гипоаллергенная, мы первый месяц ее ели когда смесь ввели, доктор так посоветовал. Все было нормально. Но думаю тут тоже индивидуально, кому НАН, кому Хумана

0
24.04.2012
stasiona
Митя, 16 лет 1 месяцЛиза, 14 летДаша, 11 лет 5 месяцев Москва

Хумана на вкус более-менее, мы ели Хуману ГА поначалу, когда боялись проявлений аллергии. А потом перешли на обычную. Хорошая смесь.

0
24.04.2012
мы все таки остановились на Хумане.еще неделя не прошла,а аллергия уже проходит))) Надеюсь больше не прийдется менять смесь!
0
24.04.2012
Ксюша
Алиса, 14 лет 8 месяцевПаша, 12 лет 11 месяцевПетя, 11 лет Москва

фрисолак гиппоаллергенная

0
19.04.2012
у нас такой смеси нету((((
0
19.04.2012
сколько смеси на месяц Как быть?

Похожие записи