Войти

А что на полдник?

У нас высыпало на творог с наполнителями, я делала йогурт и взбивала его с фруктами, ягодами. Еще на полдник мы едим иногда омлет из перепелиных яичек. Или просто творог и пюре фруктовое. Через какое-то время попробовала снова - нормальная реакция.

0
31.05.2016
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Спасибо. Яйца еще не вводила. Творог давала без наполнителей. На агушу высыпало, а на Тему такая вот реакция.

0
01.06.2016
Вита
Александр, 11 лет 1 месяц Новороссийск

Согласна с Александрой, сделайте творожок сами хоть на молоке, хоть на смеси которую ребенок пьет. Ну и йогурт с печеньицем тоже хорошо. Отличная закваска для грудных деток Бифивит Vivo.

0
30.05.2016
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Спасибо!

0
30.05.2016

Сделайте сами творог из кефира или есть покупная закваска для йогуртницы на сайте свой йогурт. Там полно других заквасок. Там можно узнать можно ли их делать на козьем молоке, если на коровье аллергия. Я думаю, что наверняка можно.

0
30.05.2016
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Спасибо. Йогуртница как раз есть))

0
30.05.2016
Смесь FRISO VOM. Почему можно max 180 мл? Переход со смеси номер 1 на 2

Похожие записи