Мама девочки (20 дней)
Москва
На какую смесь перейти?
Добрый день!
Мы на СВ, беспокоят газики((( стул каждый день, но со слезами, живот крутит, когда пропукивается вроде легче становится.
Докармливаю с РД, сначала был обычный Нутрилон, потом перешли на Нутрилон Комфорт. Но толку больше не стало.
На какую смесь попробовать перейти?
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев)
Москва
Нэнни на козьем молоке не хочешь попробовать? Нан, симилак можно...Вообще, тут так не угадаешь, какая подойдет, надо пробовать и смотреть. У нас на Нутрилон обычный и нэнни очень сильно живот болел, перешли на нутрилон безлактозный, но это было после того, как анализы показали лактазную недостаточность. Он подошел, до сих пор на ночь пьем.
0
27.04.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
На козье пока не хочу.
Психанула и в тот же день как написала тут, побежала за другой смесью, вот полтора дня на фрисолаке, вроде стало лучше.
0
29.04.2017
Ответить
Москва
Мне кстати кажется, что на козьи смеси лучше переходить в случае сильной необходимости, а так можно и без них обойтись. Дорогие они сильно. Мы кушаем НАН оптипро. Состав хороший, с легким белком и без пальмового масла.
0
12.05.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Да, я примерно так и подумала. Странно так, когда по интернету шастала в поисках отзывов НАН не так часто рекомендовали, а тут прям почти все на нем.
Но мы в итоге на фрисолаке, тьфу-тьфу какаем теперь отлично)))
0
12.05.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 15 лет)
Москва
Попробуйте НАН. Эта смесь имеет в составе лактобактерии, которые уменьшают колики и помогают нормализовать стул. Нас эта смесь буквально спасла от коликов и запоров.
0
11.05.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
спасибо большое, уже перешли на Фрисолак, вроде все хорошо теперь
0
11.05.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Волжский
Попробуйте нан. Но не комфорт. А простой. Или га.
0
27.04.2017
Ответить