Дочке 19 дней. С рождения на св. Молока нет практически.
Смесь Хипп комбиотик. Ест с удовольствием, не сыпет. Но! Твёрдый стул, 2 раза в день...
Живот болит. Ноги погибает. На живот выкладываю, массаж делаю.
Из за этого ночи почти не спим. Силы мои на исходе.
Я задумалась о смене смеси. Но на что? Я помню менять тоже нужно граммотно, заменяя 1 кормление новой смесью. Я понимаю, всё индивидуально. Но кто что детям даёт? Поговорите. Или не менять пока? Добавляю эспумизан.
Господи, вот люди. Задали вопрос про смесь, а они со своими сиськами.
Светлан, лучший- враг хорошего. Смесь у вас хорошая, самое главное что не сыпет. Стул есть. Они все плюс-минус одинаковые.