Девочки,помогите,пожалуйста.как можно украсить торт сегодня.У моего крестника ДР,ему 9 лет-уже большой:)))И причем сегодня день космонавтики,как соединить две даты в одну???И чтоб ребенку было весело.Сам торт готов:Круглый бисквит диаметр 26 см,крема внутри разные и начинки разные фруктовые,верх замазала сливочным кремом,т.е. можно мастикой украсить или чем то другим,то что ляжет на сливочный крем!!!
Юля,спасибо тебе!!огромное ты как всегда самая лучшая!сделала я ракету по типу нижнего фото,только моя пониже и поменьше ракета!!!Мальчишки там обалдели,я только не успела ответ написать тебе здесь,спешила на ДР!
0
13.04.2011
Ответить
ДА,да,вот я чукча!Крем масляный!торопилась и чего зря написала.Крем сгущенка+масло сливочное,я всегда только такой делаю:))
0
13.04.2011
Ответить

