
На что крепить бусенки?

"клей" можно сделать самой 100гр сахара+1ст.л.воды довести до кипения и охладить.Кисточкой намазать место приклеивания,а затем бусинки сухими руками приложить и чуть прижать.я так клеила на молочную мастику,а на Моделпаст они и так приклеиваются сами,это если на фигурки крепить.
0
20.07.2011
Ответить
может 1 ст.л воды?, а то как это сахар с сахаром?! меня просто тоже такой клей интерисует :)
0
20.07.2011
Ответить
тогда все равно вопрос, вчера попробовала, и у меня просто сахар стал жечся,прям явно воды надо больше, или я что-то не так делала? :)
И хорошо такой клей держит? лучше чем водка?
И хорошо такой клей держит? лучше чем водка?
0
21.07.2011
Ответить
на водку не приклеите вообще.водкой разводят кандурин,покрывают мастику чтоб блестела,но только не клеить.может мало воды ???должен сироп такой как жидкая сметана получиться.я на глаз делаю,может сахара чуть меньше,в идеале 2:1,но я сахара побольше стараюсь.чтоб сироп был не совсем жидкий.
0
21.07.2011
Ответить
в идеале конечно на смс, но можно и на воду с мастикой можно.
0
20.07.2011
Ответить
Что такое СМС? На воду? Прилипнет?
0
20.07.2011
Ответить
возьмите мастки и немного воды, и сделайте клей.
Можно и на воду, но не факт, что не отвалится сбоку и смоется блеск с той стороны бусины куда попадет вода.
смс - это carboxy methyl cellulose карбоксиметилцелюлоза, клей пишевой такой. Также добавляют в мастику для эластичности и белоснежности.
0
20.07.2011
Ответить