Вау Галя, очень здорово! Спасибо тебе большое!! Помаде и бусам именинница была особо рада, а от всего тортика в большом восторге осталась)) Правда я забыла совсем сказать про надпись, но и без этого шикарный тортик вышел, на вкус правда еще не пробовали)