Войти

торт сумка с собачкой

Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Вау Галя, очень здорово! Спасибо тебе большое!! Помаде и бусам именинница была особо рада, а от всего тортика в большом восторге осталась)) Правда я забыла совсем сказать про надпись, но и без этого шикарный тортик вышел, на вкус правда еще не пробовали) 
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

Маша,на здоровье!! про надпись сама забыла, хотела  спросить,а детё заболел и ночью пришлось делать, вот и запамятовала спросить..

надеюсь,вкус не подведет)

0
03.09.2011
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
Галяяя, тортик просто суперпуперский!!! Собачкс прям щас залает ))) Бабочка мне очень понравилась, скажи как делала
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
Настя,спасибо! бабочка- это специальная форма))
0
03.09.2011
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Класс!!!Галина,а в голове собачки,что?бисквит или она полностью из мастики?
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
спасибо!!там типа пироженого картошка 
0
03.09.2011
Л
Челябинск
Сын сказал, что собака была живая наверное))) думаю это лучшая похвала)
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
ой,как приятно))да, это лучшая похвала!!
0
03.09.2011
оочень здорово вышло!!!!!
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
спасибо большое)
0
03.09.2011
Торт с нотами Ударные выходные

Похожие записи