Здравствуйте, девочки. Выставляю на ваш суд мой первый кораблик. Делала его на день рождение мальчику, надеюсь ему понравится тортик. Внутри бисквит и йогуртовое суфле. Очень трудно было обтягивать торт, хочу узнать ваше мнение по поводу торта.


Здравствуйте, девочки. Выставляю на ваш суд мой первый кораблик. Делала его на день рождение мальчику, надеюсь ему понравится тортик. Внутри бисквит и йогуртовое суфле. Очень трудно было обтягивать торт, хочу узнать ваше мнение по поводу торта.


Ой, да.... паруса побольше нужны...