Войти
Оля Федотова (Малафеева)
Саша, 22 года 1 месяцВасилиса, 15 лет 3 месяцаСегей Сергеич, 8 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород

Кораблик

Умничка, хорошо получилось. Паруса только на такой размер кораблика хочется побольше. А пиратики какие классные!!!!
0
08.10.2011
Оля Федотова (Малафеева)
Саша, 22 года 1 месяцВасилиса, 15 лет 3 месяцаСегей Сергеич, 8 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород

Ой, да.... паруса побольше нужны...

 

0
08.10.2011
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва
я любитель,но мне нравится очень!!!досточки так сделаны здорово,лесенка!пиратики такие милые!
0
07.10.2011
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад
очень красиво
0
07.10.2011
Первый паук Мед

Похожие записи