Девочки, вот у меня назрел вопрос. Если смазывать водкой, то поверхность торта будет блестеть, глянцевая такая становится. Мне это не нравится.
А еще разводы иногда остаются от водки, неаккуратно выглядит это все.
А как добиться матовости, при этом чтоб следы крахмала или пудры отсутствовали??? Неужели можно просто кистью все смахнуть? Или есть секреты какие?