Войти

Птичье молоко

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Павлодар

Только у меня получается птичье молоко по этому рецепту с осадком? (как бы карамельный тоненький слой и потом птичье молоко). Может плохо взбила яйца?

0
17.06.2012
Мама девочки (16 лет) Вешенская

у меня тоже!

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Павлодар

Мне кажется что это даже круто! (а муж переживает что так не должно быть, хотя и ему нравится). Я один раз вообще спалила сироп (был как для конфет на палочке красный) и получился реально как карамель и желтое птичье молоко.

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Павлодар

Не знаете, сколько его можно хранить в холодильнике?

0
29.10.2012
Мама девочки (16 лет) Вешенская

думаю дня 3

0
29.10.2012
Вот мое чудо=) Музей шоколада во Львове

Похожие записи