Как сделать обтяжку из 2 цветов??????
ВОПРОСЫ кондитеровВот примерно так? Мне на завтра нужно, помогите девчонки!Для мальчика на 18 лет и его девушки на 17 лет. Для мальчика сказали зеленый цвет, а для девочки лучше какой???? Розовый как-то не очень с зеленым, может оранжевый???

Людмилка(Торты в Киеве)
гы-гы,мой тортик)))))))))))))))))))
Тортик у тебя замечательный получился,сочетается хорошо.И лепка хорошая,туфелька очень понравилась!
25.06.2012
Ответить
Наталья СК
зелёный с розовым очччень хорошо сочетается, особенно, если этот зелёный близок к салатовому) по делению я делала два раза: один совсем без проблем там косичка стык прикрывала, а второй совсем недавно бело-чёрный, делала так выровненный торт ровно пополам тоненько полосу прочерчивала, потом раскатывала один цвет, ровно обрезала и срезом к полосе, затем со вторым также, максмально ровно положить надо, ну и совсем чуток подтянуть друг к другу, самое страшное на боках, у меня так косяк и получился на одном боку как ни вытягивала)
23.06.2012
Ответить
irina СК
жёлтый или оранжевый.Два способа:1 .накрываеш одним цветом весь торт,а затем посередине накладываешь второй(мне не нравится когда мастики много,но так получается очень акуратно).2.один слой до середина,пол торта обтягиваешь одним цветом,затем вторым цветом,а по середине пускаешь полоску с пуговицами.
23.06.2012
Ответить