Для лепки - желатиновая или молочная?

я леплю из молочки,вот мои цветы,например а это пример цветов,замечательной девушки,мастера своего дела,Уляны Коцаба,тоже из молочки))))
27.06.2012
Спасибо большое за ответы!
27.06.2012
Однозначно,желатиновая!!!!!Молочная очень хороша для лепки фигурок или мультяшных персонажей!!
27.06.2012
Мне больше нравится желатиновая, потому что она быстро сохнет и лепестки не нужно отдельно просушивать (ну если только совсем не долго). А из молочной только какие то простые цветы. Если вы каждый лепесток окончательно просушите отдельно, то не факт, что сможете потом их собрать в один бутон, да и лепестки очень хрупкие получаются
27.06.2012
это какие цветы из молочки не получатся,а?
27.06.2012
Я же не утверждаю, а пишу про свой опыт. Напишите, пожалуйста, технологию сборки?
27.06.2012
сборки чего?
27.06.2012
ну сколько сушите, как потом собираете цветок. Или вы на проволоке делаете?
27.06.2012
собираю сразу))))и сушу 1-2 дня если нужно,а обычно сразу ставлю на торт
28.06.2012
Мне сразу на торт если ставить, то тогда спать можно не ложиться - скорость лепки черепашья Эх... а желатиновая у меня не получилась ((( То ли желатин плохой, то ли руки Сначала она какая-то сырая была, я решила, что пудры мало, подсыпала чуть-чуть, вмешала - всё, хана... всё рассыпается. Да и с самого начала она мне подозрение внушала - к рукам не липла, эластичности никакой... Что-то я не так делала... Теперь вот думаю, а молочная-то получится? Я хотела ей торт покрыть, говорят, она более съедобная, чем мармышковая и Ко.
28.06.2012
я ставлю сразу,т.к.не особо едят засохшую))))получится!!!посмотри у меня есть мк в дневнике по ней
29.06.2012
Торт с мастикой Про свежую ягоду.....