Войти

Какую мастику для молда лица,чтобы хорошо нарисовать глаза ?

Инна
Матвей, 17 лет 4 месяца Москва

Свет, ну не знаю, насколько у меня красиво получилось, но опыт есть, я правда вручную лепила моську, из модела шарик, свеху его обтягивала Петтинис(в первом случае) и Визьен(во втором) рисовала Америколор.

0
07.11.2012
Светлана
Рафаэль, 17 лет 4 месяцаАртур, 15 лет Красногорск

Спасибо,Инна. Я как то рисовала на моделе, не очень получается, может быть из-за красителей, у меня вилтон. Такую красивую мордочку как у твоих кукол навряд ли мне удасться сделать самой((( а руки-ноги сама тоже делала?

0
07.11.2012
Инна
Матвей, 17 лет 4 месяца Москва

Свет, на моделе невозможно рисовать, чтоб аккуратно получилось, в нём какао масло, краски просто скатываются, девчёнки каким-то лаком покрывают, я этого не делала, может кто и напишет)

Что значит не смогу))),всё получится, я три дня боялась, потом села и слепила, без всяких молдов, руки-ноги - сама), давай дерзай!

0
07.11.2012
Светлана
Рафаэль, 17 лет 4 месяцаАртур, 15 лет Красногорск

Спасибо,Инночка))) буду пробовать

0
07.11.2012
Инна
Матвей, 17 лет 4 месяца Москва

Удачи!!!!!

0
07.11.2012

Меня тоже это интересует! Почему то краски расплываются,уже раз 5 пробовала- ну никак не получаются красиво! постою - послушаю

0
07.11.2012
Как определить не испортилась ли мастика? Силиконовые штампы

Похожие записи