такую травку, что то никак сообразить не могу. Не знаю чей тортик, фото из интернета, девочки помогите пожалуйста, нужно уже делать, а я торможу что-то((
Как сделать
Я тоже так разглядела)пласт разрезан,кое-где отщипнули,закрутили и некоторые травинки сверху доклеили..
Передний край точно "стоит".Но задний план не виден,может там трава идет вниз по коржу,держит стойку и в ней гусеницы?))
Вот мне тоже кажется ч то либо стеночка, либо травинки по отдельности высушены а потом приклеены
я сушила каждую травинку ,а потом втыкала в торт (мастика желатиновая).А на рисунке полоска-стеночка и к ней прикреплены травинки,и заранеее на стеклянной или пластиковой банке сушёные.
Так это работа Ольги модератора, у неё и спроси! Я тоже думаю что на стеночки заранее высушенной)))
Делала нечто ппохожее (вроде даже идею этого торта брала) За день сделала траву, высушила посадила на шпажки. ну и в торт потом. Вот смотрите что вышло, не совсем то но припцип думаю ппонятен)))

Может травку отдельными палочками высушили, а потом прилепили...