капкейки
Капкейки и Кейкпопсыуже для постоянной и любимой заказчицы!
Апельсиновые с апельсиново-лимонным топингом, крем - с маскарпоне!





Эля
ДД, а они большие? Торты слишком великие, жаль выбрасывать не съедаются, а вот такие "тарталетки" самое то! И приблизительно вес одной подскажите пож-та.
17.02.2013
Ответить
Олькинторт СК(торты на заказ,конд.инвентарь)
они по размеру как кексики в магазинах(мож чуток повыше)+ шапка из крема, во внутрь кладутся тоже много разнообразных начинок,а также орехи,пралине.......по весу где-то гр.200(честно ни разу не взвешивала). А торты тоже разные бывают, я своим делаю когда, они за 2 дня слопывают и еще просят
17.02.2013
Ответить
Эля
а понятно спасибо, ну торты если только много детишек, а мы пока сладкое не кушаем) я так на будущее. 1 кг еле уговорили, а тут получается минимум 3
17.02.2013
Ответить
Олькинторт СК(торты на заказ,конд.инвентарь)
Для простых (несложных) тортов - минималка 2кг.
17.02.2013
Ответить
Татьяна
и почем такая красота? можно в личку. Просто у меня одна постоянная заказчица уже тортами наелась, хочет что-то новенькое, я вот тоже о кексах думаю :)
16.01.2013
Ответить
Олькинторт СК(торты на заказ,конд.инвентарь)
да нет конечно не секрет,тут стандарт от 50р.,ети по 65были,т.к с маскарпоне
29.01.2013
Ответить