Девочки миленькие помогите!!!! Заказали тортик - классический бисквит, сливочно-сметанный крем с клубникой. Я думала заказчики хотят со свежей, но мне ее привезли замороженную (торт просто заказали сегодня, а нужен уже завтра). И как поступить с клубникой я не знаю, разморозить, отварить в сиропе, или положить на крем замороженную. ПОМОГИТЕ!!!!
Нур-Султан (Астана)
думаю лучше отварить в сиропе.а то если так просто положить замороженную.там же влаги много вытечет..и еще и попортит крем.
0
14.03.2013
Ответить
Нур-Султан (Астана)
нет.до кипения и выключаем.тогда они даже вареными не будут казаться.
0
14.03.2013
Ответить
Маш, вы замороженные в холодную воду с сахором кладете и до кипения...выключяете и на друшлак, чтоб стикло..и в торт? Правильно поняла? ))
0
01.12.2013
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Да.но сиропом обычно пропитываю еще можно ягоды вытащить если сироп не нужен
0
01.12.2013
Ответить
Девочки!!! Всем спасибо!!! Я положила замороженную!!! Осталось только ждать вердикта заказчиков!!! ))))
0
15.03.2013
Ответить
я замороженную режу на кусочки и ложу на крем,закрываю коржом...Всё отлично!Не бойся!ложи замороженную.
0
14.03.2013
Ответить
Тоже интересно, так как всегда заливаю сиропом