Войти

Торт Сердце

Вот это приключения!!!! Надо с мосэнерго неустойку требовать )))
Оч. понравился этот тортик.... а то, что внутри Киевский, да сделанный в таких условиях, это просто

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013

я только с харьковэнерго могу требовать

0
21.04.2013

аааа ))) семён семёныч! я и забыла )))))))))))

0
22.04.2013

0
22.04.2013
Наталья
Мишка, 17 лет 10 месяцев Москва

Вот это эпопея......но ты молодец а торты совсем не катастрофы а торты ГЕРОИ...потому как они все красавчики!!!!!!!!!!!! Умничка - мой респект и снимаю шляпу!!!!!!!!!!

0
21.04.2013

0
21.04.2013

Ну и денёк...сплошные испытания  ТЫ молодец!!!!!!! Мои бы нервы сдали ещё при первом выключении света) Ленуль, тортик очень милый!

 

0
20.04.2013

Спасибо!

0
21.04.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

ого, молодец, у меня тоже свекровь недалеко живет и благо есть новая духовка, так что если попаду в такую ситуацию, придется к ней бежать )))

0
21.04.2013

пасибки! У меня и родители, и свекры живут в соседнем доме, только в разных подъездах. Мы перевезли свеков чуть больше года назад. Теперь все рядышком. Но у свекрови мы до сих пор не поменяли духовку...

0
21.04.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

не ну у меня она дальше 2 остановки на автобусе

0
21.04.2013
Ася
МИШУТКА, 16 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Тольятти

Ой, как я понимаю, у нас такое было, а у меня торт заказной, и у сына на след. день ДР. Пипец, света не было с 10 утра до 17.00!!!  У меня думала будет нервный срыв! Тоже бегала к родственникам.

0
21.04.2013

так у меня всегда есть в морозилке запас бисквитов! а тут как на зло - ничегошеньки! и торты все с разными булками!

0
21.04.2013
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Лена, ты "монстр"- в лучшем смысле этого слова!Я бы после первого отключения света начала рыдать и заламывать руки

0
21.04.2013

Ой, рыдать - это не мое! Я начинаю тутже начинаю строить планы спасения, привлекаю всех кого только можно... а когда все озадачены проблемой, тоона непременно решается!

0
21.04.2013
Райда
Казань

Это было испытание...как же выдешь из положения?Ура все позади...Мы Российские и здесь выдержим все...Молодец!!!Так держать!!!А тортик просто супер!!!

0
21.04.2013

Пасиб! Мы украинские тоже не лыком шиты!

0
21.04.2013

У нас тоже свет отключали, а так как рядом не было спасательной мамы, пришлось от одного тортика отказаться, 

А вы молодцы!!!! С такими приключения ми такие хорошие тортики соорудили))))

0
21.04.2013

Спасибо! Обычно бисквиты все напечены зараннее, а тут ДР и никаких заготовок...

0
21.04.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Вот это приключения ! Сплошной экстрим и с парашютом не надо прыгать)))

Тем не менее тортики хороши !!!!!!

0
22.04.2013

спасибки!

0
22.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

Почитав, глаз нервно задергался :)))  работа в полевых условиях практически. Лена, тортики как всегда "ох" и "ах" !!!!

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

ВОТ ЭТО ДА :(((((((((((((((((((( Вот так "попали :(" Но главное - всё оооочень красиво! И сердце такое необычное! Здорово!!!

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
K@tiK@r " СК
Нюша, 22 года 11 месяцевгРомик, 15 лет 8 месяцевЛюбимый мишка, 11 лет 4 месяца Коломна

Торты классные, особенно учитывая условия в которых они рождались...Вы с мужем просто молодцы!!!

0
21.04.2013

0
21.04.2013
Фиса СК
Москва

Ох...ну надо же в каких экстримальных условиях пришлось работать)....но Вы молодцы.....справились достойно

0
21.04.2013

Спасибо!

0
21.04.2013

Торт оригинальный! Хорошо, что у тебя такой заботливый и понимающий муж, молодцы, что не опустили руки.

0
21.04.2013

Муж и правда мне во всем главный помошник и советчик

0
21.04.2013
Svetlana
Арсений, 17 лет 1 месяцИлья, 10 лет 5 месяцев Кемерово

Вот так история!!!   Сердце красивое !!!

0
31.05.2013

пасиб!

0
31.05.2013
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва

Вот это приключения! Леночка, как всегда, молодец!

0
23.04.2013

Спасибо!

0
23.04.2013
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

нда...закачаешься))))у самой бывает свет отключают,но бежать не к кому(((

0
22.04.2013

оЙ, ТОГДА ВООБЩЕ КОШМАР!

0
22.04.2013
Настёна
Михаил, 18 лет 7 месяцевЕлизавета, 16 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет 2 месяца Черкесск

даааа, веслуха) я представляю как ты устала от этих постых тортиков)))

0
22.04.2013

да..... ноги аж дергало

0
22.04.2013
Наталья
Денис, 29 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 4 месяца Чугуев

вот это история....... но все хорошо, что хорошо кончается. а тортик хорошенький!!!!!

0
22.04.2013

спасибо!

0
22.04.2013
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

Лена, да уж приключения. И славу Богу, что у мамы был свет!!!!! Ты молодец! Тортики хороши))

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013

ого,вот это полевые условия!!!!молодец!!я бы тоже сразу к маме умотала))

0
21.04.2013

0
21.04.2013

жееесть( умничка! как сразу сориентировалась)

0
21.04.2013

а куда деваться то?!

0
21.04.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

Героиня! все хорошо что хорошо кончается! бкркги свою маму))))

0
21.04.2013

постараюсь!

0
21.04.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Наташа,ты ГЕРОИНЯ!!!! я бы с ума в такой ситуации!!!! торт очень красивый!!!

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Вот это СВЕТОпляска вышла. Но тортики хорошие! Молодцы!
0
21.04.2013

Пасиб!

0
21.04.2013
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва
Хорошо, что мама живет рядом! У меня бы руки опустились в такой ситуации. Вы молодцы!
0
21.04.2013

В такой ситуации надо срочно что-то делать, а не опускать руки! Выход есть всегда!

0
21.04.2013
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Как хорошо, когда мама рядом!!!

0
21.04.2013

у нас с ней сложные отншения, но когда случается катаклизм у нас все нормализуется

0
21.04.2013
Футболист Простенький тортик с мячиком для фаната Спартака

Похожие записи