Торт "три шоколада" 2кг

Торт "три шоколада" 2кг

Правдоподобно))) Оля, а как три шоколада вы формировали под "трусилями?
спасибо! залила прямоугольную форму, вырезала торс, а с обрезков сделала эту штуку)))
Ася, клёвый получился, тортец , они прям братья)))))
Ага, дочь бегала с вопросами, зачем я из тортика сделала трусишки))))))
воот это дааа
Ольчик-ты как обычно молодчинка))) даа ну и заказики у тебя интересные пошли)))
Спасибо!!! ИНТЕРЕСНЫЕ НЕ ТО СЛОВО, на этой неделе ещё один хотят, "весна, сезон"
Нет! Девушка заказала для своей подруги)))
Старалась! Такую штуку заказали впервые, муж ржал пока я его лепила))))