Войти

Тирамису 5700.

Ольга
Принц, 19 лет 8 месяцевПринцесса, 14 лет 1 месяц Москва

Анют, привет! Еще раз спасибо за торт, нет, ТОРТИЩЕ!!!))) вручили свекрови и сказали чтоб в поликлинику забирала его на празднование, остатки нам привезет...в общем все смотрели только на торт, вся поликлиника на ушах стояла от такого чуда))) передаю тебе восхищения всего коллектива)))))) а вкус божественный)))) все подумали что крем из мороженого сделан))) такой вот легенький и вкусненький крем. СПАСИБО

0
04.05.2013

Спасибо тебе,Оленька!!!!!!За отзыв,за заказ!!!С тобой очень приятно работать)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
04.05.2013
Мой первый автомобиль Это бомба! Злая бомба)

Похожие записи