
Анют, привет! Еще раз спасибо за торт, нет, ТОРТИЩЕ!!!))) вручили свекрови и сказали чтоб в поликлинику забирала его на празднование, остатки нам привезет...в общем все смотрели только на торт, вся поликлиника на ушах стояла от такого чуда))) передаю тебе восхищения всего коллектива)))))) а вкус божественный)))) все подумали что крем из мороженого сделан))) такой вот легенький и вкусненький крем. СПАСИБО
0
04.05.2013
Ответить
Спасибо тебе,Оленька!!!!!!За отзыв,за заказ!!!С тобой очень приятно работать)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
04.05.2013
Ответить