Оля, добрый вечер) только дошли руки и ноги до компьютера)) Хочу сказать Вам огромное спасибо за торт)) Это что-то потрясающее)) очень-очень вкусный и нежный)) наши гости по несколько раз повторили "Какой же вкусный торт!" :) За следующим тортиком приду только к Вам :)
0
30.06.2013
Ответить
Женя, спасибо большое за отзыв!!!! Мне очень приятно, что тортик понравился на вкус Вам и Вашим гостям)) Буду рада видеть Вас снова и с радостью сделаю новые тортики!!!!
0
30.06.2013
Ответить
Костомукша
Оля, а какими ты вырубками букв пользовалась в первом тортике?
0
22.06.2013
Ответить